63-летний певец Владимир Кузьмин женился вновь. Его избранницей стала 27-летняя яхтсменка Светлана Карпухина

В прошлом году Владимир Кузьмин официально развелся со своей третьей супругой Екатериной Трофимовой. Поклонники до сегодняшнего дня пребывали в полной уверенности, что музыкант на данный момент одинок. Тем сильнее они удивились, узнав, что певец еще 2 месяца назад тайно женился на 27-летней яхтсменке Светлане Карпухине.

Любви все возрасты покорны

Пара вовсе не хотела создавать шумихи вокруг своего бракосочетания. Более того, они не хотели, чтобы это событие стало достоянием общественности. Однако брат Владимира Александр случайно обмолвился о том, что 63-летний музыкант и 27-летняя спортсменка связали себя узами брака.

Он же и предоставил СМИ информацию о том, как влюбленные познакомились. Это случилось на одном из мероприятий. Светлана попросила у Владимира автограф, а также предложила певцу помощь в организации концертов.

Дальше все развивалось будто в сказке. С того самого вечера Кузьмин и Карпухина не расставались.

Александр утверждает, что влюбленных совершенно не смущает разница в возрасте. Они абсолютно счастливы и вот уже 2 месяца как женаты. В настоящее время неизвестно, как Светлана относится к тому, что у Владимира и по сей день очень много поклонниц. Однако вряд ли музыкант захочет на кого-то променять свою молодую супругу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, со стороны Светланы это действительно любовь или просто холодный расчет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.