Драма о Мэрилин Монро: BBC снимет сериал про последние 6 месяцев жизни легенды Голливуда

В очередной раз режиссеры США ставят перед собой задачу разобраться в перипетиях жизни звезды 60-х - актрисы Мэрилин Монро. Реальное имя - Норма Джин Беккер. Эта женщина соединяла в себе великолепную красоту и сильный характер, который за кадром никто не видел.

Она умерла в 1962 году, когда ей было всего 36 лет. Официальная версия смерти - самоубийство из-за несостоявшейся личной жизни. Но что произошло на самом деле - этого никто не знает.

Новая постановка

Над созданием фильма, точнее целого сериала, о Мэрилин Монро в последние трагические ее годы работает сценарист Дэн Сефтон и режиссер Саймон Лаптон, их поддерживает телеканал ВВС.

Серал о жизни и смерти фееричной красавицы раскрывает тайны ее взаимоотношений с Джоном Ф. Кеннеди, проблемы с правительством США и личные глубокие потери и разочарования. Рабочее название фильма - "Последние дни Мэрилин", но название еще подлежит обсуждению.

До этого уже не раз выходили документальные фильмы о ней - "Мэрилин" (1963), "До свидания, Норма Джин!" - 1976 г., "Мэрилин Монро: что кроется за легендой" (1987) и еще один фильм в 2004 году. Но последняя постановка обещает быть еще более откровенной и интересной.

Что мы знаем о настоящей Мэрилин?

На самом деле эта женщина не была такой милой и глупенькой, какой ее показывали в фильмах режиссеры.

Она умела по-настоящему играть глубокие роли, могла критически мыслить и разбиралась в политических вопросах. Ее ужасно раздражало быть популярной только из-за своей физической привлекательности.

Последний развод с писателем Артуром Миллером поверг ее в ужасную депрессию. В этот период ее жизни на нее свалилось множество проблем. И плюс ко всему ей было уже за 30, и она боялась все же потерять привлекательность и популярность. Но могла ли женщина действительно решиться на такой шаг только из-за страха старости и одиночества? Об этом нам расскажем фильм " Последние дни Мэрилин".

Это наверняка будет самая лучшая постановка, так как уже можно затрагивать политические тайны того времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сериал о трагической судьбе Мэрилин ожидает весь мир. Не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.