Гордон Рамзи поделился фотографиями своего новорожденного сына

Тана Рамзи, супруга скандально известного шеф-повара Гордона Рамзи, опубликовала в своем "Инстаграме" трогательный снимок с малышом, который появился на свет в апреле. В кадре Оскар принимает ванну. Довольные подписчики тут же принялись комментировать умилительную фотографию.

Юная звезда

Тана выложила снимок младшего сына на своей страничке, хотя у Оскара уже есть аккаунт в этой социальной сети. Знаменитый ребенок уже собрал в "Инстаграме" рекордное количество подписчиков - 75 000 человек. Аккаунт был запущен практически сразу после его дня рождения - 4 апреля 2019 года.

Оскар стал пятым ребенком у своих знаменитых родителей. Так, 44-летняя Тана и 52-летний Гордон воспитали Меган (21), Джека, Холли (19) и Тилли (17). Теперь же у всей семьи появились новые приятные хлопоты.

Потеря

О том, что в семье ожидается пополнение, звездные родители долгое время не говорили. Оказывается, в 2016 году Тана потеряла ребенка - на пятом месяце беременности случился выкидыш. Тогда, по словам Гордона, трагедия сплотила семью.

"Вы понимаете, как вам повезло, и вы размышляете о том, что у вас есть, как здорово, что взрослые дети рядом и уже способны поддержать. Вы напоминаете себе, что нет ничего более важного. Трагедия укрепила наши семейные узы. Поддержка, которую мы получили, была невероятной. Люди не задумываются о чем-то ужасном, пока сами не переживут это. К сожалению, подобные трагедии в мире происходят ежедневно".

О появлении пятого члена семьи счастливые Тана и Гордон сообщили на своей страничке в социальных сетях. Они написали: "Бафта" есть, "Эмми" тоже, теперь в нашей копилке драгоценностей появился и Оскар. Просим любить и жаловать - Оскар Джеймс Рамзи".

Семья проживает на юге Лондона, в собственном особняке в Корнуолле. Первый праздник новорожденного малыша - Пасха, которую он встретил здесь же. Тана и Гордон переехали в загородный дом перед Новым годом, именно тогда поползли слухи о пополнении в звездном семействе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели передачи с участием Гордона Рамзи?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Чудесный малыш)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.