В США умерла легендарная сердитая кошка Grumpy Cat

Многие животные стали известны миру благодаря Интернету. Они полюбились людям, поэтому пользователи следили за их жизнью и ждали новых фотографий. Но, к сожалению, мы больше не увидим свежих снимков от Grumpy Cat. В Америке не стало популярного кота с сердитой мордочкой. Эта грустная новость стала шоком для многих людей. Но в памяти Грампи Кэт навсегда останется с нами.

История известного сердитого кота

Животное прожило восемь лет. Большую часть из них кошка была знаменитостью. Возможно, она не знала обо всех своих поклонниках, но свою хозяйку очень любила. Та все эти годы заботилась о питомце и была рядом с Грампи в последние минуты. Кошка умерла от проблем с мочевыводящими путями. Это большая проблема многих животных. Но стоит вспомнить и о хорошем.

Настоящее имя сердитого кота - Соус Тардар. Это знают не все люди, так как животное больше запомнилось своей недовольной мордочкой. Поэтому большинство и называло ее Grumpy Cat. Хозяйка по имени Табата серьезно продвигала свою кошку, поэтому ее заметили. Она снималась в рекламе, а также в небольших фильмах. Не будем скрывать, что домашний питомец принес Табате миллионы долларов. Но немало пользователей очень любили кошку за ее всегда недовольную мордашку. В Интернете можно увидеть немало мемов с животным.

Вперед по радужному мосту

Грампи или Соус Тардар - каждый выберет для себя, как называть эту уникальную кошку. Она навсегда останется в памяти многих людей. В Интернете животное увековечено благодаря миллионам картинок. Кроме этого, есть и сувенирная продукция с изображением Грампи.

Немало владельцев животных верят в то, что их любимцы после смерти попадают на радужный мост. В этом месте всегда светит солнце, а трава зеленая и свежая. Животные бегают там и больше не знают проблем и мучений. Возможно, известная сердитая кошка уже тоже вместе с остальными питомцами и даже улыбается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ранее знали об этой замечательной кошке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.