Единственный сын Влада Листьева вырос копией своего отца: фото

Прошло уже больше двух десятков лет, как ушел из жизни популярный ведущий и журналист Владислав Листьев. Многие запомнили Влада как сдержанного, тактичного и спокойного человека.

Сын Влада Листьева

У популярного телеведущего был один сын. Сегодня Александру Листьеву 33 года и его считают очень похожим на папу. К слову, дело не только во внешности. Александр пошел по стопам отца и также решил стать телеведущим.

Выбрал сын Влада Листьева данную профессию еще давно. Уже более 13 лет парень идет к своей цели. Но до нынешнего времени всегда оставался за кадром. Сегодня же парень стал телеведущим телепрограммы «На музыке», в которой зрители могут ближе познакомиться с известными личностями и их творчеством.

Александр Листьев доволен своим выбором. На мероприятии, посвященному началу деятельности телепроекта, где ведущими были Александр Листьев и Яна Чурикова, собралось множество знаменитых людей из разных поколений.

Гости были поражены, насколько Александр схож со своим отцом Владом Листьевым. Они отметили, что не только внешние факторы говорят о сходстве, но и манера поведения во время ведения передачи. Александр сдержан, последователен, интеллигентен. В общем, все лучшие качества перенял от своего известного отца. Также много людей, увидевших фото Александра, начали говорить о том, что он копия папы.

Что тут скажешь, гены - страшная сила. Причем передается не только внешность, но и характер, привычки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете Александра точной копией Влада Листьева?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет не копия ,но сходство есть.Харизмы нет.Влад,я думаю,был очень харизматичным человеком,а ведь это либо есть -либо нет.Не научишься,увы.
Копировать ссылку
0
Ну и копия, вообще не похож 😏
Копировать ссылку
Два разных человека
Копировать ссылку
0
Нет
Копировать ссылку
-1
А почему бы Малахову Андрею неустроить нам встречу.Этот Херувим может все.Везде сущ неутомим. Курган 77лет-Руфина
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.