Это случилось: Потап и Настя Каменских официально стали мужем и женой (фото и видео)

Сплетни о том, что между Настей и Потапом не только дружеские отношения, появляются уже очень давно. Но знаменитые певцы не давали никаких комментариев по этому поводу.

Недавно появились сведения, которые озвучил один из гостей, что артисты женятся. Торжественное мероприятие запланировали отмечать в Киеве, потом супруги отправляются в медовый месяц. Детали свадьбы находятся в строжайшей тайне.

Романтические отношения

Представители Анастасии утверждают, что у девушки все замечательно в личной жизни, и это все, что необходимо знать фанатам. В "Инстаграме" фолловеры активно поздравляют Каменских.

Поводы для сплетен о романе знаменитостей возникали небезосновательно:

1. Осенью два года назад они говорили, что их дуэт нуждается в "отдыхе".

2. В прошлом году певцы опубликовали совместные фотографии из Майами, а затем они провели отпуск в Италии.

3. Настя в последнее время стала появляться с кольцом на безымянном пальце.

4. Не один раз Анастасии приписывали беременность.

5. Фотографии в свадебном платье заинтриговали поклонников.

Не так давно Настя отметила день рождения, ей исполнилось 32 года. Потап подобрал красивые слова для поздравления и назвал девушку любимой.

Слухи о любовной связи между Алексеем и Настей ходят уже тринадцать лет, с даты основания дуэта

Ситуация стала наиболее понятной после расставания Потапа с супругой. После этого певцы стали регулярно появляться вместе, а сплетни возобновились с новой силой. Шесть лет назад в Интернете возникли слухи о том, что Каменских и Потап вместе отдыхают на Кубе. Были предоставлены снимки, на которых пара целуется.

Но фотография была сделана издалека, поэтому увидеть лица было трудно. Кстати, экс-супруга Потапа подтвердила, что знаменитости отдыхали вместе и на снимках именно они. Однажды Алексей признался, что Анастасия попала в группу без кастинга. Они друг другу изначально не понравились. Певец шутил в своей манере, а Насте не понравился его юмор, артисты в течение первых нескольких лет дуэта часто ссорились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы тоже удивлены этому событию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.