Старшая дочь Моники Беллуччи гордится тем, что очень похожа на свою восхитительную маму (фото)

Одна из самых привлекательных артисток - Моника Беллуччи - была замужем два раза. Брак с фотографом Клаудио Карлосом Бассо длился всего четыре года, а за четырнадцать лет взаимоотношений с Венсаном Касселем у актрисы появились две дочки.

Старшая наследница уже начала успешную модельную карьеру

Когда Дева Кассель стала звездой рекламы "Дольче энд Габбана", фанаты Моники Беллуччи отметили определенное сходство девочки со знаменитой мамой. По мере того как юная модель выкладывает в социальной сети свои новые фотографии, ее подписчики все больше убеждаются в том, что старшая дочь очень похожа на молодую Беллуччи как две капли воды.

Не так давно Дева Кассель опубликовала в "Инстаграм" коллаж, на котором сравнивает свой снимок с фото мамы в том же возрасте. Долгие годы Беллуччи и Кассель считались образцовой семьей, совместная жизнь артистов казалась идеальной, они даже снялись вместе в нескольких кинокартинах. Но шесть лет назад мир облетела новость о расставании знаменитостей.

Моника и Венсан расстались мирно, без громких заявлений

Необратимость развода звездной пары продолжительное время обсуждалась средствами массовой информации и фанатами, которые выстраивали разные предположения. Возможной причиной расставания называли роман Беллуччи с Тельманом Исмаиловым, но сплетни так и остались сплетнями. В многочисленных интервью артистка поведала о своем отличном отношении к мужу уже после развода, и что дети будут всегда их связывать.

Четырнадцать лет замужества Моника жила с бывшим супругом в разных городах. Средства массовой информации окрестили их брак "гостевым". Актриса в интервью не раз упоминала, что у них с Касселем свободные отношения. Стоит отметить, что она даже подумывала о семейном гнездышке, а вместо этого ей регулярно поступала информация о неверности супруга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете похожи Дева и Моника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.