Кира Найтли беременна вторым ребенком: фотографии с шоу Chanel 2020

В 2015 году Кира Найтли родила своего первенца - девочку Эди, а сейчас она готовится стать мамочкой во второй раз. Актриса появилась на публике в длинном платье нежного розового цвета, которое удачно подчеркивает проявившийся животик. Будущей маме помогает ее спутник жизни - супруг Джеймс Райтон. Он всегда сопровождает свою жену и является незаменимой опорой в их браке.

Первое появление беременной Найтли было во время вечеринки с коктейлями "Шанель" в Париже.

После удачного дебюта, где актриса и модель ловила восхищенные взгляды, она посетила круизное шоу "Chanel 2020", где предстала перед публикой уже в другом наряде - черном тюлевом платье с цветами.

Откровения будущей мамы

Кира активно борется за права женщин и решила опубликовать эссе для феминисток, в котором подробно описывает все процедуры и эмоции по поводу беременности и предстоящих родов.

Также она написала небольшое послание для дочери, в котором выражает свои чувства: "Твоя жизнь - это моя жизнь. Я нуждаюсь в тебе так же, как и ты во мне".

Как рассказывают журналисты, Найтли выразила свое недовольство по поводу поведения Кейт Миддлтон. Актриса, по ее словам, считает неправильным то, что герцогиня позирует с новорожденными детьми, которым еще и месяца от роду нет. Многие СМИ преподнесли это высказывание как оскорбление в адрес Кейт, но Кира Найтли позже дала пояснение.

"СМИ выделяют только часть из всего интервью, чтобы исказить общий смысл и добиться скандала, - говорит актриса. - Поэтому я написала эссе "Не носи розовый" для тех, кто полностью будет читать его, а не извлекать кусочки информации. Я никого не пыталась пристыдить, а даже наоборот - хотела подбодрить."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, идет ли Кире Найтли беременность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.