Дочь Кортни Кокс Коко Аркетт выросла и продемонстрировала платье, которое мама надевала 21 год назад

Зачастую дети звезд появляются вместе с родителями на различных публичных мероприятиях. Недавно дочь Кортни Кокс вышла со звездной мамой в свет, надев платье прошлого века. Этот наряд был на актрисе сериала «Друзья» в 1998 году, когда она вместе с отцом своей дочери посетила премьеру киноленты «Глаза змеи». Узнаем, как начиналась карьера актрисы и что случилось с Кортни за эти два десятка лет.

Юные годы

С десяти лет девочка жила с мамой и отчимом. Второй брак родительницы добавил к двум родным братьям и одной сестре Кортни еще девять сводных. Девочка неплохо училась, занималась спортом. После окончания школы Кокс проучилась целый год в колледже, изучая азы дизайнерского мастерства. Но случай изменил ее судьбу.

Друзья жениха предложили ей попробовать себя в модельном бизнесе. Спустя некоторое время она заключила контракт с агентством и бросила колледж. Параллельно Кортни решила обучаться театральному мастерству.

Начало карьеры

Девушке пришлось заявить о себе в рекламе. Она снималась в роликах и клипах. Через некоторое время ее заметили и стали предлагать эпизодические роли.

Однажды Кортни пригласили на съемки кинофильма «Эйс Вентура» с Джимом Керри. Это стало началом звездной карьеры актрисы. Именно эта роль убедила продюсеров попробовать Кокс на одну из главных ролей в сериале «Друзья». Ее утвердили и позволили сыграть во всех десяти сезонах.

Любовь

Следующей серьезной работой Кортни стала роль в «Крике». Там она познакомилась с Дэвидом Аркеттом. В 1998 году они вместе посетили премьеру фильма «Глаза змеи». Девушка предпочла для выхода в свет удивительное фиолетовое платье, украшенное вышитыми цветами и бархатными отделочными ремешками. Аркетт никогда особо не утруждал себя подбором одежды, но в этот раз выбрал красный ансамбль, который неплохо гармонировал с нарядом возлюбленной.

Их брак продлился 11 лет. В 2004 году появилась дочь Коко.

Крестной матерью девочки стала Дженнифер Энистон. Девушки сдружились во время съемок сериала «Друзья» и поддерживали друг друга по жизни в радостных и грустных моментах.

Так, Кортни помогла Джен пережить развод с Бредом Питтом, а Энистон выручала Кокс, когда та была на грани нервного срыва.

Известно, что Кокс и Аркетт после появления на свет Коко еще не единожды пытались завести детей, но все попытки заканчивались неудачами. Дженнифер поддерживала подругу и не давала ей раскисать.

Некоторые считают, что брак Кортни и Дэвида разрушился в 2010 году именно по этой причине.

Мама и дочь сегодня

Сразу после официального развода, который состоялся в 2013 году, Кокс объявила о помолвке с Джонни Макдэйдом. Пара расставалась в 2014-м, но вскоре разногласия забылись. Кортни переехала к возлюбленному в Лондон вместе с дочерью. По настоящее время она не оставляет мысли завести еще одного ребенка и готова прибегнуть к использованию донорской яйцеклетки.

Недавно в Сети появились фотографии, где 14-летняя дочь Кортни и Дэвида примерила на себя то самое фиолетовое платье, которое когда-то носила Кокс. Под снимком была надпись, сообщающая о возрасте наряда. Кокс отметила, что это была хорошая покупка 21 год назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам кажется, что мама и дочь похожи? А может, девочка взяла что-то и от папы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.