Денис Ричардс, Джоли: знаменитости, которые исправляли тату (фото до и после)

Когда вы влюблены, вы склонны думать, что это чувство будет длиться вечно, но это не всегда так. Вот почему хорошие татуировщики всегда предупреждают вас, чтобы вы не делали тату с чьим-то именем или инициалами на вашем теле - слишком уж велика вероятность того, что татуировка будет с вами дольше, чем партнер. От этого не застрахованы и знаменитости: вот те, кому пришлось исправлять досадную ошибку!

Анджелина Джоли (главное фото)

Вы помните хоть что-то о браке Анджелины Джоли и Билли Боба Торнтона? Кажется, с тех пор прошла вечность. Возможно, актрисе казалось, что эти отношения навсегда, а потому она сделала тату любимого человека. Когда отношения разладились, ей пришлось лазером удалять рисунок с тела.

Джонни Депп

Джонни Депп встречался со многими красивыми женщинами, но, очевидно, у Вайноны Райдер было особое место в его сердце, если он сделал татуировку, посвященную ей, - "Вайнона навсегда". Впрочем, после расставания он исправил ее на "Вино навсегда".

Дениз Ричардс

У Дениз Ричардс была татуировка на ноге с надписью "Чарли" - в честь мужа, которого зовут Чарли Шин. После развода она решила прикрыть ее изображением феи.

Чарли Шин

Супруг Дениз в отместку тоже избавился от татуировки с именем бывшей - теперь на его запястье красуется слово "выигрыш". Неплохо.

Хайди Клум

У Хайди Клум на предплечье была татуировка, которая, возможно, выглядела как странный водоворот или какая-то волна, но это было имя ее мужа. После развода она решила удалить эту татуировку лазером. Как говорится, с глаз долой...

Марк Энтони

У Марка Энтони была татуировка с надписью "Дженнифер" на запястье. Никто не мог предсказать, что он и Дженнифер Лопес расстанутся. Но это произошло. Марк пошел на многое, чтобы перекрыть тату случайными завитками, а затем сделал кучу других татуировок, которые определенно отвлекают внимание от имени Дженнифер.

Мелани Гриффит

Легко понять, как эта знаменитость решилась сделать такую татуировку - она ведь была в отношениях с Антонио Бандерасом! Теперь нам остается лишь смотреть на то, как она удаляет его имя, оставляя сердце пустым...

Ева Лонгория

У Евы Лонгории было несколько татуировок, посвященных ее бывшему мужу. На затылке у нее красовалась цифра 9, указывающая на номер Джерси Тони Паркера, а на запястье была татуировка с датой их свадьбы. Она удалила обе тату после развода и даже призвала своих подписчиков в Instagram не повторять ее ошибки.

Кейли Куоко

У Кейли Куоко на спине большими римскими цифрами была вытатуирована дата свадьбы. После развода эта информация утратила всякую ценность. Поэтому теперь на месте цифр красуется огромный мотылек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Делали ли вы татуировки, посвященные своей второй половине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.