В разработке находится фильм про Spice Girls: не участвовавшая в гастрольном туре Виктория Бэкхем в нем также примет участие

Новый мультипликационный фильм о музыкальной группе Spice Girls находится в разработке. Создатели анимационной картины планируют презентовать его в следующем году. Все участницы "Спайс Герлс" снова появятся на телеэкранах в новой кинокартине. На этот раз публика увидит мультипликационную версию.

Что известно о самом телепроекте

Известная британская музыкальная группа снова объединяется, чтобы представить телезрителям историю своего коллектива. Через больше чем два десятилетия после появления Spice World в конце девяностых годов, исполнительницы готовят фанатам сюрприз. Организация, которая занимается новым проектом, сообщает, что картина поступила уже на начальную стадию разработки, поэтому какая-либо информация о сюжете в данный момент недоступна.

В новом мультипликационном фильме будут задействованы новые синглы легендарной группы, а также всеми любимые хиты девяностых, которые сразу узнают преданные поклонники. Все пять участниц группы – Бантон, Браун, Чисхолм, Холлиуэлл и Бекхэм – готовы поработать над проектом. Продюсером картины выступит менеджер музыкальной группы.

Творческий коллектив спровоцировал сплетни о новом фильме еще два года назад

Тогда говорили о том, что певицы будут озвучивать героев мультипликационной картины о супергероях, для создания которых использовали образы артисток.

Информация о том, что Виктория Бэкхем также будет участвовать в создании новой картины, стало неким сюрпризом для фанатов Spice Girls, так как сама артистка отказалась от совместных выступлений с другими исполнительницами во время их мирового турне в прошлом году. Хотя звезда поддерживает коллег по цеху и посвящает им милые посты в "Инстаграме".

Насколько известно, первая картина о музыкальной группе Spice Girls получила неоднозначные отклики, но комедия об испытаниях, а также трудностях и дружбе на пути к популярности с тех пор вошла в историю как классика среди фанатов легендарного музыкального коллектива. А новый мультипликационный фильм, как хотят создатели, выйдет на телеэкраны в следующем году.

Интересно, как воспримут новую картину фанаты "перчинок", так как большинство из них остались разочарованы их выступлением в Уэльсе. Многие поклонники покидали концерт и остались недовольны увиденным.

История группы

Музыкальная группа продала за время своего существования больше восьмидесяти миллионов дисков. Участницы Spice Girls по праву являются кумирами молодежи конца девяностых. Простые девушки покорили мировой шоу-бизнес. Правда, порой известность певиц выходила за рамки нормального.

В конце 1996 года вышел первый альбом музыкального коллектива, который получил название Spice. Выходу диска предшествовал песня "Веннейб" и видеоролик на эту композицию.

За месяц до релиза альбома презентуют сингл Say You'll Be There. Красочный клип снимался в пустыне. После выхода ролика о появившемся музыкальном коллективе заговорили в Европе.

Никто не ожидал, что альбом получит признание такого масштаба. Диск семь раз приобрел статус платинового в Соединенных Штатах Америки и десять - в Британии. Чтобы не упустить нахлынувшую волну известности, в конце 1996-го "перчинки" выпускают еще одну песню - 2 Become 1.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся песни Spice Girls?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.