Селена Гомес исцелилась - начала удалять следы Джастина Бибера из своего "Инстаграма"

Селена Гомес наконец-то доказала всему миру, что она покончила с прошлым и с Джастином Бибером раз и навсегда. На выходных администраторы фан-аккаунта знаменитой певицы обратили внимание на то, что 26-летняя Селена удалила пост в инстаграме о своем "бывшем", которым она поделилась на день рождения Джастина в прошлом году.

Уходя уходи

Хотя неясно, когда именно и почему Селена стерла этот пост, ее ход не остался незамеченным. На самом деле фан-аккаунт фактически отпраздновал подобное уничтожение фото.

«Давайте радоваться и подбадривать мисс Селену Гомес, она наконец-то удалила ту фотографию, которой поздравляла Джастина в прошлом году», - написали администраторы фан-странички певицы.

Возможно, это была не единственная фотография, связанная с Джастином, которую Селена удалила из своего аккаунта. Это не первый случай, когда бывшая пара вновь и вновь снова появлялась в заголовках новостей в социальных сетях.

Как помнят поклонники Селены, теперь уже жена Джастина, Хейли Бибер, удивила общественность в ноябре после того, как она сначала подписалась, а потом взяла и отписалась от фан-страницы Селены в инстаграме. Следом она написала, что подписалась на страничку случайно.

Любовь, которой больше нет

Джастин также заблокировал одного пользователя инстаграма в марте после того, как тот заявил, что певец женился на Хейли не по любви, а только для того, чтобы задеть свою бывшую девушку. На это у Джастина был ответ о том, что он не видит никакого смысла жениться на ком-то ради мести бывшим, что так рассуждают только 10-летние дети и люди без мозгов.

«Я действительно любил Селену. Я и сейчас прекрасно отношусь к ней, она всегда будет занимать свое место в моем сердце, но я по уши влюблен в свою нынешнюю жену, и она самое лучшее, что когда-либо случалось со мной», - так прокомментировал ситуацию Джастин.

Не до интернета

Селена, как известно, проявляет особую осторожность в социальных сетях. Она даже сделала перерыв на своих страничках во время пребывания в лечебном учреждении в 2018 году, где она провела несколько месяцев, сосредоточившись на лечении своей тревоги и депрессии.

Насчет всех этих фотографий и обсуждений в сети Селена говорит, что не в восторге от того, насколько сильно ее поколение зависимо от интернета и от того, что там происходит. В то же время она рада, что у нее есть странички, где она может делиться с поклонниками своими фото, событиями из жизни и мыслями.

На вопрос о том, что она думает о браке Джастина и Хейли, Селена отвечает, что просто желает счастья человеку, который был когда-то частью ее жизни, а за его жизнью в социальных сетях старается не наблюдать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А стоит ли продолжать ассоциировать Селену Гомес с Джастином Бибером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.