Крису Эвансу 38 лет: вспомним его лучшие роли и образы

Он утверждает, что перед смертью люди вспоминают не свои достижения, а отношения с близкими людьми. Ему нравятся уверенные девушки с хорошим чувством юмора. Наш герой говорит, что нужно принимать себя такими, какие мы есть. По словам этого актера, ему нравится думать, что он умеет рисковать и что он не безгрешен. Он утверждает, что в людях изначально заложено быть хорошими и добрыми.

В 2019 году Крису Эвансу исполнилось 38 лет. В этой публикации мы расскажем о ролях и образах актера, который уверяет, что съемки в кино для него являются увлекательным времяпрепровождением, а не работой.

Общая информация

Крис Эванс - американский актер и режиссер 1981 года рождения. Занимается также продюсерской деятельностью. День рождения отмечает 13 июня. В послужном списке уроженца города Бостона 106 кинематографических работ. Снимался в таких популярных проектах, как "Мстители", "Одаренная", "Пекло", "Короли улиц".

В кинематографе трудится с 1997 года. В 2019 году сыграл главного героя в полнометражном фильме "Мстители: Финал". На данный момент занят в проектах "Ножи наголо", "Защищая Джейкоба", "Джекилл", "Бесконечность".

Далее расскажем о лучших фильмах с Крисом Эвансом.

Фильмы 2000 годов

На заре своей карьеры, в 2000 году, Крис Эванс появился в многосерийном проекте "Противоположный пол". Он сыграл подростка, переехавшего в другой город и поступившего в Академию, в котором учатся в подавляющем большинстве одни девушки.

В 2001 году Эванс снялся в фильме "Недетское кино", где примерил на себя образ Джейка - парня, пользующегося популярностью в свое школе. Однажды неотразимый Джейк поспорил с друзьями на то, что сможет даже самую несимпатичную девушку сделать королевой школьного бала. Друзья предлагают ему преобразить в принцессу местную Золушку - художницу Джэни Бриггс, над которой все потешаются. Смеха ради Джейк знакомится с Джэни, но вскоре после этого влюбляется в нее по-настоящему.

В 2004 году Крис Эванс сыграл в криминальной комедии "Высший балл", созданной кинематографистами США и Германии. Фильм рассказывает о нескольких учениках, которые вознамерились украсть ответы на экзаменационные вопросы.

В том же году Крис Эванс стал партнером в кадре для Джейсона Стэйтема и Ким Бейсингер, сыграв главного героя в боевике "Сотовый". Молодой человек по имени Райан однажды отвечает на звонок неизвестной женщины, которая просит его о помощи. Райан пытается помочь женщине, которую похитили, но для этого ему необходимо все время оставаться на линии.

В 2005 году примерил на себя образ Джона Сторма в дорогостоящем кинематографическом проекте "Фантастическая четверка". Джонс Сторм и его коллеги после того, как они подверглись воздействию в космосе неизвестного излучения, становятся существами со сверхъестественными возможностями. Супермены решают встать на защиту своей родной планеты.

В 2007 году Крис Эванс сыграл возлюбленного героини Скарлетт Йоханссон в фильме "Дневник няни", в котором рассказывается о девушке, приехавшей в Нью-Йорк, чтобы помогать воспитывать детей одной богатой семейной паре.

Спустя год Крис Эванс снялся в кинофильме "Короли улиц" - истории о полицейском, обвиненном в убийстве своего коллеги.

В фильме "Пятое измерение" звезда фильма "Мстители" узнаваем в герое Нике - человеке с необычными способностями. Ник и его юная подруга отправляются в Гонконг, чтобы обезопасить себя от секретной организации, задумавшей их использовать в качестве смертельного оружия.

Фильмы 2010 годов

В 2010 году сыграл в фильме "Лузеры" спецназовца. Вместе с Крисом Эвансом снимались в этом проекте такие звезды кино, как Джеффри Дин Морган, Идрис Эльба, Зои Салдана.

В 2011 году Эванс сыграл главного героя в фильме "Капитан Америка: Первый мститель". Его герою Стиву Роджерсу вводят сыворотку суперсолдата, после чего его физические и умственные способности многократно возрастают.

В том же году уроженец Бостона сыграл в мелодраме "Сколько у тебя?". Его герой помогает своей соседке отследить судьбы всех ее возлюбленных, коих более двадцати.

После "Сколько у тебя?" Эванс снялся в фантастическом проекте "Сквозь снег". Фильм отправляет зрителей в 2031 год, когда Земля покрыта льдами и снегами. Оставшиеся в живых люди перемещаются по планете на поезде. Этот передвигающийся мир, полный смертельных опасностей, живет строго в соответствии с установленными правилами, здесь выживают сильнейшие.

В киноленте "Прежде чем мы расстанемся" Крис Эванс сыграл Ника, сомневающегося в своем предназначении молодого человека. Однажды ему предстоит встретиться с женщиной, которая поможет ему понять себя, а он поможет ей.

Новые фильмы

В 2017 году Эванс сыграл дядю девочки-вундеркинда Мэри. О том, что девочка необыкновенно талантлива, однажды узнала ее бабушка. После этого она решает стать опекуном Мэри, но Эванс категорически против этой затеи. Он понимает, что у этой женщины только лишь меркантильные интересы.

В 2018 году американский актер сыграл в фильме "Мстители: Война бесконечности". На этот раз Капитан Америка объединяется с другими суперменами, чтобы одержать победу над злодеем Таносом, задумавшим уничтожить Вселенную.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм с Крисом Эвансом вы считаете наиболее удачным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.