У сына Пирса Броснана выпускной: на торжестве присутствовал и гордый отец

Младший сын актера закончил среднюю школу. Броснан решил отпраздновать это событие всей семьей. Звезда фильмов о Джеймсе Бонде на своей страничке в соцсетях опубликовал новые фотографии, на которых запечатлены он с супругой, счастливый выпускник и его брат.

Известный актер Пирс Броснан рассказал, что его младший сын Пэрис выпустился из средней школы с хорошими результатами и совсем скоро в его жизни начнется новый этап. Счастливый отец посетил выпускной вечер наследника.

Кстати, сам "агент 007" в юности бросил учебу и не закончил художественное училище, в которое поступил после того, как его выгнали из школы в Лондоне.

Долгожданный выпускной

Исполнитель главной роли в комедии "Как украсть бриллиант" выглядел невероятно гордым во время проведения официальной части торжества. Артист блистал на публике в компании красавицы жены Кили Шэй Смит.

Глава семейства много улыбался и шутил, обнимал младшего сына и говорил ему слова поздравления. В роли фотографа выступил старший наследник Дилан.

Актер выглядел великолепно: элегантный костюм придал ему еще больше шарма и привлекательности. Его вторая половина выбрала симпатичное кружевное платье. Образ был дополнен массивным ожерельем из жемчуга, золотыми сандалиями и стильной сумочкой.

Все члены семейства пребывали в прекрасном расположении духа, наслаждались праздником и хорошей погодой. Броснан с удовольствием позировал и перед профессиональными фотографами, которые также не могли пропустить это знаменательное событие.

Актер, его супруга и сыновья светились от счастья. От снимков веет теплом и уютом.

Отцовские гены

Несмотря на юный возраст, Пэрис уже добился заметных успехов в модельной индустрии.

Он принимает участие в показах, его лицо регулярно появляется на обложках известных глянцевых изданий. Юноша сотрудничает с самыми влиятельными кутюрье и уже успел обрести собственный фан-клуб. Поклонники пристально следят за карьерой начинающего манекенщика и верят, что он станет таким же знаменитым, как его звездный папа.

Многие фанаты считают, что парень намного красивее своего родителя. К слову, Пирса Броснана не раз признавали самым привлекательным мужчиной планеты.

"Агент 007" и по сей день покоряет женские сердца по всему миру и является эталоном для сильной половины человечества.

Что же касается его младшего наследника, то тот щедро делится с поклонниками свежими снимками с фотосессий и рассказывает о своих достижениях на модельном поприще.

Разносторонняя личность

Помимо моделинга Пэрис интересуется политикой и даже принимал участие в предвыборной кампании в штате Массачусетс.

Парень записал видеообращение для молодых избирателей и призвал народ не игнорировать свое право голоса. Молодой человек считает, что в развитие сфер здравоохранения и образования необходимо внести изменения, кроме того, в стране очень много проблем, связанных с иммиграцией и политикой разоружения.

Отец поддерживает сына во всех начинаниях, между ними доверительные и теплые отношения.

В будущем парень планирует поступить в Университет Южной Калифорнии и мечтает стать режиссером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие фильмы Броснана смотрели вы? Нравится ли вам этот актер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.