Восходящие знаменитости, которые проявили себя в 2019 году

Мы всегда будем любить классических знаменитостей, которые годами украшают наши экраны и красные дорожки. Но новое поколение знаменитостей собирается захватить Голливуд. Ниже представлены восходящие знаменитости, которые проявили себя в 2019 году.

Билли Айлиш

Эта популярная поп-звезда Sound Cloud получила известность благодаря своему синглу 2016 года Ocean Eyes. С тех пор она покоряет поклонников синглами и каверами.

Ной Сентинео

Этот сердцеед прославился своей ролью милашки в фильме «Всем мальчикам, которых я любила раньше». По-видимому, он будет в новых «Ангелах Чарли»!

Ариана Гранде

Ариана была известна уже много лет благодаря каналу Nickelodeon. Но она сумела построить карьеру певицы.

Наоми Скотт

Эта красотка прославилась вместе с экшном «Аладдин», в котором она сыграет Жасмин. Мы уверены, что увидим намного больше ее на экране после выхода римейка компании "Дисней".

Даниэль Макдональд

Даниэль – это позитивная красавица, которая снялась в фильме Джен Энистон Dumplin. Она показывает нам, что вы можете заполучить парня, если позволите своей индивидуальности и уверенности в себе сиять. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть больше Даниэль и меньше худых девушек с печеньем.

Милли Бобби Браун

Stranger Things была только стартом для этой молодой и модной феминистской актрисы. Наряду с третьим сезоном научно-фантастического шоу она сыграет главную роль в «Годзилле: Король монстров».

Джо Олвин

Вы должны быть очень хороши, чтобы вас назвали в журнале «следующим великим человеком Голливуда». Кроме того, он в настоящее время встречается с мега-поп-звездой Тейлор Свифт. Он снялся в фильме «Фаворит», а также «Мэри, королева шотландцев» с Марго Робби.

Генри Голдинг

Почему бы не следить за Генри Голдингом? Благодаря «Сумасшедшим богатым азиатам» этот парень теперь украшает экраны повсюду, но, к сожалению, на самом деле он женат.

Элиза Сканлен

Душераздирающая и напряженная серия HBO Sharp Objects открыла для зрителя Элизау Сканлен, которая сыграла младшую сестру Николь Кидман. Она также снялась в римейке «Маленькие женщины» с Сойрс Ронан и Эммой Уотсон.

Джулия Гарнер

Эта молодая женщина была очень занята в течение последних нескольких лет. Она снимается в телешоу «Американцы», «Озарк», «Маньяк», ей предстоит сняться еще в «Грязном Джоне». О, и она также снялась в новом сериале Amazon «Современная любовь».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что-нибудь вы слышали об этих актерах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.