Не самые приятные истории, в которые попадал Том Хэнкс

Древние мудрецы говорили, что в жизни должен быть баланс. Когда у человека абсолютно все хорошо, это не есть правильно, потому что праздное существование расслабляет. Человек привыкает к счастью и перестает его ценить.

Возможно, именно поэтому судьба время от времени подбрасывает Тому Хэнксу неприятности. Этот улыбчивый актер буквально излучает доброту и человеколюбие. Он готов броситься на помощь всем и каждому. Друзья и коллеги (особенно дамы) в шутку обвиняют его только в том, что он слишком милый. На него даже не за что обидеться.

Идеальный мужчина

Семья для Тома Хэнкса важнее всего. У него чудесная жена, с которой он в браке уже 31 год. Том является счастливым отцом и дедушкой. У него три сына, одна дочь и три внучки. Своих маленьких наследниц Том обожает.

На актерском поприще у него тоже все великолепно. Его карьере можно позавидовать. В его активе премии «Оскар», «Грэмми», «Золотой глобус», «Серебряный медведь», «Британия». Том не только успешный актер, но и сценарист, режиссер, композитор. Его состояние составляет более 9 миллиардов долларов.

Хэнкс активно принимает участие и в общественной жизни. Он совместно со своей женой основал фонд, занимающийся поиском пропавших детей. В 2013 году он принимал участие в судебных процессах в качестве присяжного заседателя.

Том Хэнкс добился в жизни всего, о чем мечтал. Теперь он может спокойно почивать на лаврах своей славы и наслаждаться семейным уютом.

Но не все так просто. В его жизни тоже было немало неприятных и трагических моментов.

Первый брак

Детство Тома Хэнкса нельзя назвать счастливым. Ему едва исполнилось 5 лет, когда родители развелись. Мальчика взялся воспитывать отец. Он часто приводил в дом новую мачеху, к которой Тому приходилось привыкать. Ребенку остро не хватало материнской заботы и семейного уюта. Он поклялся, что своих детей никогда не заставит страдать.

В Калифорнийском университете, куда Том поступил после окончания школы, он познакомился с Самантой Льюис. Девушка была старше его на 4 года, но с ней двадцатилетний Хэнкс чувствовал себя счастливым. Вскоре Саманта забеременела. В 1977 году у нее родился сын. Начинающий актер счел своим долгом жениться на Саманте.

Однако семейная жизнь не ладилась. Хэнкс в то время не был знаменитостью, поэтому зарабатывал мало. Несколько месяцев он даже получал пособие по безработице. Чтобы прокормить семью, он соглашался на любые роли, подрабатывал посыльным и декоратором. Дома его постоянно не было, так как приходилось много работать. Постепенно Саманта и Том начали утрачивать свои чувства друг к другу.

В 1982 году у пары родилась дочь, но это не спасло ситуацию. Том Хэнкс в одном из интервью сказал, что для Саманты он был плохим мужем, а отцовство прошло мимо него.

За год до рождения дочери на съемках кинофильма «Закадычные друзья» Хэнкс познакомился с актрисой Ритой Уилсон. В 1985 году на съемках ленты «Волонтеры» эти двое снова встретились. На этот раз их служебный роман получил продолжение.

Том Хэнкс был любовником Риты 3 года. Все это время он оставался законным мужем Саманты. Вот вам и примерный семьянин. Добавим, что у Риты Уилсон на момент начала отношений с Хэнксом был жених, пара готовилась к свадьбе.

Развод

Встречаясь с Ритой, Хэнкс забыл о моральных канонах. Как он вел себя дома с женой, сказать трудно. Однако известно, что в его семье начались скандалы. Саманта упрекала мужа во всем. Ей не нравилось, что Тома постоянно нет дома, что он приносит мало денег, что не занимается воспитанием детей, что стал равнодушен к ее проблемам. Услышав предложение о разводе, Саманта отказалась. К тому времени Том Хэнкс начал зарабатывать много денег. Зачем же терять такого мужа?

Но развод состоялся. Супруги расстались не очень мирно. В газете Scottish Daily Record писали, что суд Лос-Анджелеса обязал Саманту и Хэнкса соблюдать приличия, не нападать, не наносить удары, не подвергать сексуальному насилию, не избивать или иным образом нарушать мир в отношении друг друга. Льюис также утверждала, что бывший муж угрожал забрать большую часть имущества и доходов при разводе.

Проблемы с сыном

На Рите Уилсон Хэнкс женился в 1988 году. В 1990-м у пары родился первенец Честер. Он стал музыкантом, читающим рэп. Немногочисленные поклонники знают его под псевдонимом Чет Хэйз. Тома Хэнкса повзрослевший сынок не раз заставлял краснеть.

Он часто устраивает скандалы и дебоши, садится за руль автомобиля в нетрезвом виде, употребляет наркотики. Из-за сына звездному отцу постоянно приходится решать проблемы с полицией, делать заявления в прессе. Даже в сложный для семьи период, когда матери Чета сделали двойную мастэктомию (удалили обе груди), сынок был задержан полицией за очередную пьяную драку. Том очень переживал за жену. Он скрыл от нее новый неприятный эпизод с сыном, которого снова пришлось выручать.

Рита Уилсон в одном из интервью сказала, что ее детям всегда не хватало внимания отца. Том постоянно с головой уходит в свои дела, закончив один проект, сразу начинает другой. Он отдает всего себя работе, потому что пытается убежать от суровых реалий жизни в мир иллюзий.

Получается, во второй семье Хэнкса повторяется то же, что было в первой. Просто Рите хватает женской мудрости не устраивать по этому поводу скандалы, принимать мужа таким, какой он есть.

Расовая дискриминация

Честер ведет блог в Instagram, где он любит размещать фото своего обнаженного торса. Там же он сделал неосмотрительное высказывание, назвав афроамериканцев неграми. В США это считается проявлением расизма.

В Instagram он разместил ряд пикантных фото, которые позже были удалены. Под ними стояла подпись, что не только чернокожие могут пользоваться такими вещами.

Том Хэнкс был вынужден сделать публичное извинение за высказывания сына. Позже и сам Чет написал, что он не хотел никого обидеть.

Дебош в отеле

В 2015 году сына Тома Хэнкса разыскивала полиция за учиненный разгром в отеле Arora International (Великобритания). Парень посетил ночной клуб, где выпил много алкоголя. С парой девушек и новым другом он решил вернуться в отель. От принятого спиртного его стошнило прямо на стоянке. Чет предложил девицам заняться в номере сексом, но они отказались. Это очень обидело сынка всемирной знаменитости.

Вернувшись в номер, он начал крушить мебель, сорвал со стены и швырнул на пол телевизор, разбил люстры. Соседи по номеру все это слышали. Они пожаловались администрации, но полицию вызвали только утром. Причиненный ущерб оценили в 2000 долларов. Разумеется, Том Хэнкс все оплатил. Также он принес извинения владельцам отеля за причиненное беспокойство.

Проблемы с законом

Трудно поверить, что законопослушный Том Хэнкс мог привлекаться к суду. Но это действительно случилось в его жизни. А виноват во всем его безответственный сын.

Пресса не раз сообщала, что Честер Хэнкс злоупотребляет алкоголем и принимает запрещенные препараты. Его лечат от пагубной зависимости с 16 лет, но парень все время срывается. В 2015 году он был помещен в реабилитационную клинику, где провел больше месяца. Многие поклонники переживали, что Чета выкрали с целью выкупа, но родители не давали никаких пояснений по этому поводу.

Чет вернулся из клиники и заявил, что стал совершенно другим человеком. Он разорвал с прошлым, взялся за ум. Однако уже в марте 2016 года водитель Терри Муган подал в суд на Тома Хэнкса и его жену Риту за поведение их сына. Снова находясь под воздействием алкоголя, Чет сел за руль отцовского автомобиля и попал в ДТП. В результате Терри Муган получил серьезные травмы.

Он обвинял в ДТП именно Тома Хэнкса, потому что тот дал сыну ключи от своей машины, зная о его пагубных привычках. Разумеется, Муган хотел получить материальную компенсацию. Снова Хэнксу пришлось краснеть и платить за проделки сыночка.

Работа в суде

Выше мы упоминали, что в 2013 году Том Хэнкс участвовал в судебных заседаниях. На одном из них рассматривалось дело о семейном насилии. Обвиняемый должен был понести наказание в виде тюремного заключения, но отделался штрафом в сумме всего 150 долларов. Обвинители считают, что такое маленькое наказание ответчик получил только благодаря Тому Хэнксу, который был слишком мягок. Возможно, это не всегда хорошо.

Последние события семейной хроники

Честер Хэнкс прославился не только пьянками и дебошами. Многие знают о его беспорядочных половых связях. Одной из его партнерш в постели стала некая Тиффани. После мимолетной связи с Честером она забеременела. Тиффани оказалась умной барышней. Она благополучно родила дедушке-миллиардеру чудесную внучку. Хэнкс не отказался от неожиданной наследницы. Он обожает ребенка, полностью его содержит, а также выплачивает Тиффани около 3 тысяч долларов в месяц на текущие расходы.

Однако в семье у самого Хэнкса не все гладко. Вездесущие журналисты выяснили, что он ушел из семьи. Правда, на развод с Ритой Том пока не подал. Он заявил, что просто хочет немного пожить один. Скандалы в его семье возникают только из-за Честера, который пока не может справиться со своими пагубными привычками. Рита считает, что Том относится к этому слишком лояльно. Он и сам в одном из интервью заявил, что своих детей нужно любить и всегда протягивать им руку помощи.

Поклонники Тома Хэнкса следят за развитием событий в его семье. Они искренне желают любимому актеру счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Должен ли отвечать Том Хэнкс за поведение своего сына? Как вы считаете, он хороший отец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.