Звезды российского и мирового масштаба, у которых есть брат или сестра близнец

Российские, и особенно мировые знаменитости, постоянно в поле зрения фанатов, журналистов и папарацци. О них известно все: от размера одежды и наличия родинок до фактов из детства и предпочтений в еде. Конечно же, о наличии родственников и их образе жизни пронырливые поклонники также стремятся узнать. Так вот оказывается, у многих популярных и звездных личностей есть брат или сестра, которые являются их близнецами. Как живут они и какие отношения складываются с прославленными родственниками? Читаем далее.

Наталья Подольская и Юлиана

Наталья Подольская стала известна широкой публике благодаря участию в мегапопулярном телешоу «Фабрика звезд». После проекта она продолжила заниматься любимым делом и стала известной певицей. Однако мало кто знает, что у Натальи есть сестра-близняшка. Девушку зовут Юлианой и на данный момент она проживает в Америке.

Однако несмотря на разные страны проживания, сестры не прекращают общаться и очень близки друг с другом. Известно, что между близняшками существует особая духовная связь. Сестры Юлина и Наталья постоянно ощущают нить, связывающую их друг с другом. Девушки даже забеременели первый раз практически в одно и тож время. Разница была всего около месяца.

Конечно, Наталья - знаменитая артистка. Но и Юлиана приложила руку к успеху сестры. Одно время она работала концертным директором Натальи и занималась организацией всех выступлений юной звездочки.

Скарлетт Йоханссон и Хантер

Многие знают, что Скарлетт имеет российские корни, но прославилась на заграничных землях. Но не все догадывались о том, что знаменитая сестра имеет брата-близнеца. Мальчик появился на свет спустя три минуты после девочки. Он также, будучи подростком, имел опыт съемок в кино. Совместно со Скарлетт Хантер играл в одной знаменитой комедии. Однако впоследствии по стопам сестры не пошел.

В настоящее время молодой человек увлекается политической деятельностью и уже имеет успех на этом поприще. Брат и сестра очень близки. Они часто они появляются ю на вечеринках и официальных мероприятиях. Совместные фото наглядно показывают, что отношения у близких родственников очень хорошие.

Игорь Верник и Вадим

Ни для кого не секрет, что у знаменитого актера и телеведущего Игоря Верника есть брат. Но вот то, что они двойняшки, знают далеко не все. Мужчину зовут Вадимом. Он не так известен широкой публике, несмотря на карьеру на телевидении. В основном он работает за кулисами и не появляется на экране. Но главной деятельностью Вадима является руководство популярным журналом «ОК».

Братья тесно общаются друг с другом и появляются на официальных мероприятиях. Однако Вадим в отличие от Игоря старается не афишировать свою личную жизнь и редко мелькает на телевидении.

Вин Дизель и Пол Винсент

Фанаты знают Вин Дизеля как лысого мачо. Он снимается в популярных фильмах и имеет просто бешенную популярность. Однако у актера есть брат-близнец, и внешний вид молодого человека кардинально отличается от брутального Вина.

Мужчину зовут Пол Винсент. Он довольно субтильный, и кудрявая прическа только добавляет ему странности в образ. Пол также связан с киноиндустрией и занимается киномонтажом. Винсент – это девичья фамилия мамы Вина и Пола. Мужчина взял ее, чтобы его не путали со знаменитым братом и не ассоциировали с образом крутого парня.

Рами Малек и Сами

У звезды «Богемской Рапсодии» есть брат-близнец по имени Сами. Молодой человек работает учителем.

Интересно то, что сам Рами привез своего брата на премию «Золотой глобус» в январе 2019 года. До этого момента мало кто вообще догадывался о его существовании. Но в детстве и юности они часто менялись местами. Так было и в 2015 году, когда, обучаясь в колледже, Сами часто представлялся Рами, и наоборот. Так, однажды Рами позвонил Сами и спросил, знает ли тот его монолог, который он должен рассказать на экзамене. Брат ответил, что естественно, ведь он занимается актерским мастерством уже четыре года. Таким образом, брат за брата слад сложный экзамен, а педагоги ничего не заподозрили.

Эштон Катчер и Майкл

Майкл утверждает, что считает своего знаменитого брата Эштона не просто родственником, а хорошим другом. Эштон старше Майкла всего на несколько минут. Однако роды были непростые, и у младшего ребенка в детстве диагностировали признаки церебрального паралича.

Теперь браться выросли, каждый пошел своей дорогой. Но Майкл пользуется известностью своего брата и задействует все возможности, чтобы помогать другим людям, также страдающим от грозного заболевания. Надо сказать, что Эштон не против и активно помогает брату.

Вообще у близнеца Эштона Майкла очень сложная судьба. Помимо того, что он страдает детским церебральным параличом, так еще в возрасте 13 лет ему пересадили донорское сердце. Парень вырос, и несмотря на тяжелый недуг, сумел достичь очень многого. Однако область он выбрал совершенно другую, нежели его брат. Майкл занимается юридическими аспектами детей, страдающих ДЦП, и ведет все их дела. Помимо этого, он выступает за продвижение различных исследований по предотвращению и изучению страшного заболевания и регулярно выступает с заявлениями в конгрессе США.

Бенджи Мэдден и Джоэл

Здесь все понятно. Оба близнеца одинаково прославились, и все благодаря основанной им музыкальной группе Good Charlotte. Они буквально взорвали Голливуд своими песнями, но главная их особенность – это татуировки. Девушки просто пищат от восторга, когда видят братьев на сцене. Но они и не ведут целомудренный образ жизни.

Известно, что Бенджи был замечен в отношениях с Холли Мэдисон и даже с Перис Хилтон. Однако Мэдисон, похоже, угомонился. Несмотря на то что когда-то он долгое время встречался с Хилари Дафф, теперь он благополучно женат на Николь Ричи.

Ева Грин и Джой

Ева и Джой Грин – двойняшки. Они родом из Парижа и у них разница при рождении всего две минуты. Таким образом, Ева старше Джой.

Конечно, знаменитость не пытается скрыть от общественности факт наличия сестры-близняшки. Однако звезда не раскрывает никакую личную информацию о Джой. Но журналисты и папарацци не сидят на месте. Им удалось кое-что выведать. После этого интерес к персоне сестры пропал, ведь ничего интересного ее личность не представляет. Грин имеет юридическое образование и в настоящий момент работает успешным адвокатом. Ей совсем ни к чему излишнее внимание прессы, поэтому она избегает всяческой огласки и редко видится с сестрой.

Жанна Фриске и…

Жанна Фриске – известная и популярная певица, которая, к сожалению, скончалась от тяжелого заболевания. Конечно, фанаты многое знали о жизни своей любимицы. Но мало кто догадывался о наличии у нее брата-близнеца. Да что там говорить, будучи уже взрослой девушкой.

В семейной истории Копыловых (настоящая фамилия Фриске) была трагедия. Оказывается, Жанна родилась на два месяца ранее положенного срока. При этом появился на свет еще и мальчик. Но во время родов из-за асфиксии он умер.

Об этом родители рассказали Жанне, когда она уже была почти взрослой. Видимо, они очень переживали по этому поводу и не хотели ворошить прошлое. Также у певицы есть сестра. Но она не близнец и не знаменита. Хотя семья сейчас и ведет слишком активную борьбу за сына самой Жанны, что вывело их на первые полосы газет.

Заключение

Вот такие истории богатых и знаменитых. В одних случаях родные люди ладят друг с другом и тесно общаются. В других же – их дороги разошлись. В любом случае каждый занимается тем, что ему по душе, но, возможно, не прославившиеся браться и сестры завидуют своим популярным родственникам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о существовании близняшек у перечисленных знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.