Понравилось, решили повторить: Софи Тернер и Джо Джонас еще раз сказали "да" во Франции

Молодые, горячие и такие влюбленные Софи Тернер и Джо Джонас сыграли во второй раз свадьбу. Нет, они не разводились и опять женились. Сначала они сыграли свадьбу в Лас-Вегасе, а потом на юге Франции. Давайте вспомним с самого начала их отношения и проанализируем их поступок.

История любви

Познакомились они крайне современным способом. Музыкант и актриса имели очень много общих друзей. И однажды в социальной сети "Инстаграм" Джо решил написать Софи. Это рассказывает сама актриса. Она была очень удивлена этим сообщением. Они были подписаны друг на друга, но лично не доводилось познакомиться.

Слухи об их отношениях появились в далеком 2016 году. Тогда парочку заметили обнимающимися на мероприятии MTV EMA. В ноябре того же года актриса познакомилась и с семьей Джонаса. Тогда была запечатлена на фотографии с Джо и его братом Ником на чьей-то свадьбе. Снимок был опубликован в "Инстаграме" и поклонники стали строить догадки.

В начале 2017 года девушка подтвердила отношения с музыкантом. Но выставлять свои отношения напоказ отказывались. Их много раз видели вместе, но даже на красной дорожке в мае 2017 года они позировали папарацци по-отдельности.

В ноябре 2017 года возлюбленные объявили о скорой помолвке в "Инстаграме". Только в апреле следующего года Софи призналась, что не считает помолвку достижением. В конце актриса добавила, что нашла своего человека и от этой мысли ей приятно. В марте 2019 года слухи о скорой свадьбе не утихали. «Это будет очень личное мероприятие», – рассказала Софи Тернер.

Свадебная церемония в Лас-Вегасе

Когда Софи сказала, что хочет тихую и приватную церемонию, все поняли, что подробности свадьбы раскрывать никто не будет. Диджей и продюсер Дипло выложил фотографию в "Инстаграм" с долгожданного мероприятия. На снимке было видно, что гостей не так уж и много.

Молодая жена выбрала белоснежный комбинезон вместо пышного свадебного платья. Поклонники были в восторге от любой просочившейся в сеть информации. Но многие упрекнули, что церемония настолько скромная, что не верят в искренность чувств пары. Но возлюбленных это явно не волнует.

Вторая церемония

Фанаты догадывались, что на одном мероприятии дело не закончится, и были правы. 29 июня на юге Франции молодые устроили роскошную свадьбу. Софи надела белое платье со струящимся шлейфом, а Джо - черный смокинг.

Отмечали свою вторую свадьбу на Лазурном берегу Франции, в замке Турро. Как и обещала актриса, в сети практически нет никаких фотографий. Похоже, девушка верит, что счастье любит тишину и не выставляет свою любовь на весь мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли сделали молодые, скрыв от чужих глаз свадьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.