Егор Крид, Тимати, Нюша: российские знаменитости, которые выросли в богатых семьях

Не всем звездам российского шоу-бизнеса пришлось самостоятельно добиваться того, что у них есть сейчас. Некоторым из них просто посчастливилось появиться на свет в богатой семье. И сегодня мы расскажем, кто из отечественных знаменитостей имеет обеспеченных родителей.

Нюша

Анна Шурочкина воспитывалась в семье знаменитых музыкантов и с детства хотела стать звездой. Ее отец был участником самой популярной группы 90-х «Ласковый май» и не видел ничего предосудительного в мечтах дочери. С трехлетнего возраста Анна начала брать уроки вокала у лучших столичных педагогов, а когда ей исполнилось пять, записала свою первую песню на студии отца. Еще через год папа преподнес ей в подарок синтезатор. Будучи подростком, Нюша много гастролировала не только по родной России, но и в Германии. В 17 лет она прошла кастинг на телешоу «СТС зажигает Суперзвезду».

Егор Крид

Парень родился в семье крупного предпринимателя из Пензы по фамилии Булаткин. В свободное время его мать занималась вокалом, а отец писал песни в стиле шансон. Потому нет ничего удивительного в том, что Егор полюбил музыку. Отсутствие материальных проблем позволило парню полностью погрузиться в шоу-бизнес. Свою первую песню «Амнезия» Егор записал на диктофон, когда ему было всего 11 лет. Родители поддержали желание сына стать артистом, но парень отрицает их участие в его карьере.

Он рассказывает, что стал известным благодаря интернету и продюсерам лейбла Black Star. Молодой музыкант признается, что отец никогда не потакал его прихотям. Чтобы получить деньги на любимое мороженое, ему нужно было помыть посуду, протереть пыль или еще как-то помочь по хозяйству. А в школу он ездил на отечественном автомобиле, хотя многие из его одноклассников владели иномарками. Кстати, Крид благодарен родителям, что те никогда его не баловали.

Саша Спилберг

Звезда YouTube родилась в семье москвичей. Она долгое время скрывала от подписчиков свое истинное происхождение, отвечая на все вопросы, что ее псевдоним – всего лишь часть соглашения с родными. Когда девушка начинала свою карьеру, ее родители потребовали, чтобы она не обнародовала никаких персональных данных в обмен на полную свободу. Однако любопытным поклонникам удалось выяснить, что отец Александры Балковской – известный столичный рекламщик и венчурный инвестор. Также фанаты разузнали, что именно он занимается финансовыми вопросами и активно продвигает Сашу Спилберг в Сети.

Тимати

Тимур родился в семье бизнесмена-инвестора Ильдара Юнусова и артистки Симоны Юнусовой. После поездки в Америку 13-летний Тимур заинтересовался рэпом и решил продвигаться именно в этом направлении. Но, получив аттестат о среднем образовании, юноша поступил в Высшую школу экономики. Параллельно Тимати занимался промоутерством крутейших ночных клубов столицы, в которых тусуется московская молодежь. Спустя какое-то время парень прошел отбор и стал участником «Фабрики звезд-4».

Алсу

Певица родилась в семье крупного предпринимателя Ралифа Сафина. В 90-е годы ее отец занимал пост сенатора от Республики Алтай в Совете Федерации России. В детстве девочка вместе с родителями много путешествовала. Семья подолгу жила в Швейцарии, Дании и США. Музыкальная карьера Алсу началась в Москве. В 1999 году вышел ее дебютный альбом. На тот момент Алсу было всего 16. Еще через год девушка заняла второе место на «Евровидении». Причем Алсу была самой юной участницей из всех конкурсантов.

Pharaon

С шестилетнего возраста Глеб Голубин профессионально занимался футболом. Ему посчастливилось играть за такие известные команды, как «Динамо», «ЦСКА» и «Локомотив». Отец мальчика оказывал ему всяческую поддержку. Благо, на то время Геннадий Голубин занимал пост директора футбольного клуба «Динамо». К 13 годам Глеб устал сидеть на скамейке запасных и, поняв, что из него не выйдет второго Месси, переключился на музыку. В 16 лет он на шесть месяцев уехал в США, именно там произошло окончательное формирование его музыкальных пристрастий. Вернувшись из Америки, парень поступил на журфак МГУ и начал записывать треки.

Эмин

В лихие 90-е влиятельный отец отправил будущего певца на учебу в Америку, подальше от столичных бандитских разборок. Именно там и состоялся музыкальный дебют Эмина. В 18 лет он прошел отбор и стал участником американского шоу Open Mic Night. Сейчас певец без проблем совмещает музыкальную карьеру с предпринимательской деятельностью. Он является одним из владельцев крупной девелоперской компании Crocus Group, основателем которой был его отец Араз. Холдинг Алагаровых владеет знаменитым торгово-выставочным комплексом "Крокус Сити", множеством жилых комплексов и московской станцией метро «Мякинино».

Андрей Бурковский

Детство известного комедийного актера прошло в Томске. Его отец владеет самыми знаменитыми в городе ресторанами – «Славянский базар» и «Вечный зов». Именно поэтому парню никогда не приходилось думать о деньгах, и он мог совершенно спокойно заниматься КВН и учиться в школе-студии МХАТ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Нюша, Тимати и Эмин - дети богатых родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.