Они купили дом и просто наслаждаются друг другом: Хейли Болдуин трогательно поздравила Джастина Бибера с годовщиной помолвки

Хейли Бибер выставляет свою любовь на всеобщее обозрение по самой милой причине: сегодня отмечается годовщина, когда ее муженек, Джастин Бибер, задал главный вопрос о помолвке. Недавно у счастливой пары появился свой просторный дом, влюбленные проводят время, наслаждаясь обществом друг друга.

Признание любимой Джастина Бибера

Влюбленная девушка написала в сети следующее: «1 год назад я сказала «да», чтобы быть твоим лучшим другом на всю жизнь». Таким постом она поделилась в Instagram вместе с фотографией, на которой она и 25-летний певец просто излучают любовь.

«И сегодня моя любовь стала такой сильной, как никогда. А жизнь с каждым днем становится прекраснее, потому что мое сердце принадлежит только тебе навсегда». Она продолжила: «Теперь у нас есть возможность познавать друг друга и расти вместе ...»

Сплошная романтика

Буквально на прошлой неделе Джастин заявил о своей любви к жене-супермодели в Instagram, когда они были в романтическом отпуске. «Это те моменты, ради которых я живу», - поделилась звезда канадского происхождения в задушевном посте.

«Общение с тобой освежает мою душу. Ты моя, а я твой». Джастин Бибер и Хейли Болдуин выставляют в сети фото, на которых выглядят очень счастливыми вместе.

«Они купили дом и пытаются наслаждаться жизнью. Оба активно работают. На сегодняшний день Джастин увлечен музыкой и творчеством, и это хорошая новость для всех, кто ожидает новых хитов популярного исполнителя. Возможно, вскоре он порадует поклонников новым хитом».

В ожидании сюрприза

В прошлом году красавица-блондинка и ее муженек были замечены в новых блестящих обручальных кольцах. Очень может быть, что на горизонте традиционная свадебная церемония. На данный момент они просто расписались, не устраивая празднования.

Во всяком случае, пара кажется счастливее, чем когда-либо. Напомним, празднование откладывалось по причине депрессивного состояния Джастина. Есть предположение, что супруги могут объявить о предстоящем торжестве по случаю их прошлогодней росписи внезапно, чтобы преподнести сюрприз поклонникам и друзьям. Пока же они просто наслаждаются любовью.

Море поздравлений

Многочисленные друзья Хейли и Джастина - от моделей Эшли Грэм и Шанина Шейк до бывшего менеджера Джастина, Скутера Брауна, написали комментарии, чтобы пожелать паре добра. Все надеются на продолжение великолепной истории, и жаждут увидеть влюбленных с пополнением в семействе. Когда же пара Джастин Бибер - Хейли Болдуин порадует своих друзей и поклонников?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Решатся ли влюбленные на пополнение в семье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.