Юрий Шатунов рассказал о своем текущем состоянии после перенесенной операции

В интервью изданию «Комсомольская правда» Юрий Шатунов рассказал, как чувствует себя после перенесенного хирургического вмешательства. Певец заявил, что ему предстоит пройти реабилитацию, поэтому с врачами придется видеться довольно часто.

Операция

В начале июля 45-летний артист был экстренно госпитализирован в одну из клиник Москвы. Медики диагностировали у Юрия воспаление гайморовой пазухи (левой). По словам докторов, причиной осложнения стали неприятности с зубом и простуда, появившаяся у Шатунова в конце июня.

28 числа, прямо перед своим концертом певец пожаловался на нестерпимую зубную боль. После этого Юрий и попал на стол хирурга, который провел операцию под общим наркозом. Все прошло удачно.

Реабилитация и отдых

Артист провел в больнице 10 дней. При этом его постоянно поддерживали близкие, коллеги и поклонники в соцсетях. В аккаунтах певца появились сотни комментариев с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Хоть лечение закончено и состояние здоровья артиста хорошее, впереди Шатунова ждет реабилитация. Поэтому периодически он будет посещать врачей. В данный момент Юрий планирует поехать в Сочи на отдых. Шатунов остановится в отеле, принадлежащем известному продюсеру Андрею Разину. В планах певца отправиться на рыбалку и покататься на горном велосипеде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ждете ли вы возвращения Шатунова на сцену?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.