«Она недееспособна»: ушедший к любовнице Роман Жуков хочет лишить родительских прав экс-супругу, родившую ему шестерых детей

Уже больше года обсуждается скандальный развод известного певца Романа Жукова с его женой Еленой, которая родила ему шестерых детей. Семь лет назад эта пара пережила потерю ребенка и казалась весьма сплоченной и дружной. Но вот новое любовное увлечение легко разрушило долгий брак и показало супругов не в самом лучшем свете.

Конфликт Романа Жукова с женой

В настоящее время известный певец желает, чтобы его жену признали недееспособной и передали ему на воспитание всех детей. Он сообщил прессе, что после развода предложил супруге поддержку в 120 тысяч, но супругу такое пособие не устроило. Елена Жукова обратилась к адвокату, остановившись на сумме 500 тысяч. В результате судебного иска ей было начислена 21 тысяча.

Но на этом супруги не остановились. Теперь Роман Жуков обвиняет свою жену в ненадлежащем воспитании своих детей, а также в том, что она в плохих условиях их содержит, любит сама погулять и употребляет алкоголь. На одном из шоу многодетный отец заявил, что брат его бывшей жены пристает к дочерям. Также он сообщил, что в доме, где живут дети, не проводится уборка, а кровати им жена купила только после того, как этого потребовали органы опеки.

Елена Жукова недавно попадала в больницу, так как у нее случился нервный срыв. Подписчики осуждают эту пару, которая никак не может найти компромисс и выносит на людской суд темы, которые нужно обсуждать и решать вдвоем, чтобы не страдали дети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогут ли супруги мирно решить эту проблему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.