"Он – будущий король! Относитесь к нему с уважением!": фанаты недовольны тем, как принц Гарри и Меган Маркл поздравили своего племянника с днем рождения

В понедельник старшему сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон исполнилось 6 лет. В честь радостного события королевская семья получила множество поздравлений от людей со всего мира. К сожалению, среди всех пожеланий было одно сообщение, которое вызвало гневный резонанс в сети.

Неудачное поздравление

В воскресенье герцог и герцогиня Кембриджские отпраздновали шестилетие своего первенца – принца Джорджа. В честь радостного события супруги опубликовали несколько снимков своих детей в Instagram. Среди опубликованных фотографий был и снимок принца Джорджа, наслаждающегося семейным праздником.

Принц Гарри и его жена герцогиня Сассекская Меган Маркл прокомментировали фотографию мальчика и отправили обезличенное поздравление. "С днем ​​рождения, - написала пара под фотографией. - Желаем тебе в этот особенный день большой любви!"

Бурная реакция общественности

Множество пользователей социальных сетей были разгневаны тем, что герцог и герцогиня Сассекские не назвали своего племянника согласно его титулу.

"Он - будущий король. Относитесь к нему с уважением", - написал один комментатор.

"Для вас он - Его Королевское Высочество Принц Джордж!", - заметил другой.

Некоторые пользователи даже отметили, что все другие члены королевской семьи включали в свои поздравления титул "принц".

"Все члены королевской семьи прилюдно обязаны обращаться друг к другу согласно протоколу, а не просто делать все что хочется", - прокомментировал один из критиков.

Что важнее - титул или искренность?

Тем не менее было много людей, вставших на защиту пары.

«Они же его дядя и тетя. Им не нужно упоминать его титул. Искренность намного важнее», - написал один из защитников принца Гарри и Меган Маркл.

«Хватит придираться. Вы просто находите недостатки там, где их нет. Семья - это семья, и то, как они обращаются друг к другу публично или в частном порядке, не является вашей заботой».

Многие из защитников герцогов Сассекских отметили, что разгневанные критики не знают, написали ли Меган или Гарри свое поздравление лично или его составил секретарь. Стоит также отметить, что в поздравлениях с днем рождения принцессы Шарлотты и принца Луи супруги обращались к своим племянникам согласно протоколу.

К счастью, разразившейся скандал не смог испортить день рождения принца Джорджа, и королевская семья насладилась семейным праздником. По сообщению королевских аналитиков, герцоги Кембриджские отметили день рождения старшего сына в тесном семейном кругу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как, по вашему, мнению должны были поступить принц Гарри и Меган Маркл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.