Эштон Катчер, Брендон Фрейзер, Ева Мендес: актеры, которым быстро нашли замену

Работа актера очень интересна и привлекательна, но также несет в себе и много трудностей. Бесконечные кастинги, съемки, перелеты вряд ли можно назвать легкой жизнью. И любой актер знает, сколько усилий требуется, чтобы оставаться успешным в своей профессии. Вот несколько актеров, которые после громкого успеха не смогли долго оставаться на его вершине, а им быстро нашли замену.

Эштон Катчер (главное фото)

Появившись еще юношей в сериале "Шоу 70-х", Катчер с головой окунулся в славу и всенародную любовь. Молодому актеру прочили ошеломляющую карьеру, но он не оправдал возложенных на него ожиданий. После окончания съемок сериала Эштон Катчер достаточно много снимался, но такого успеха, как в годы съемок "Шоу 70-х" ощутить уже не смог. Почти весь его актерский багаж состоит из ролей в романтических комедиях, а серьезных фильмов в его копилке почти нет.

Брендан Фрейзер

Карьера этого актера выглядела очень многообещающе. Снявшись в трилогии "Мумия" Фрейзер сумел завоевать сердца тысячи фанаток. Однако после ошеломительного успеха, сопровождавшего выход фильма "Мумия", на актера не посыпались сотни предложений от режиссеров. Он снимался во многих фильмах, и даже в главных ролях. Но все они остались в стороне от внимания людей и не имели такой коммерческий успех, как того хотелось бы Брендану.

Сейчас актер значительно прибавил в весе, и в нем с трудом можно узнать отчаянного красавчика из "Мумии", в которого были влюблены сотни девушек. Он по-прежнему периодически появляется на экранах, но от его былой популярности осталась только память.

Дженнифер Лав Хьюитт

После выхода на экраны картин "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Сердцеедки" и сериала "Говорящая с призраками" эта актриса была очень популярна. Однако ее карьера быстро сошла на нет.

Многие критики и обычные люди считают, что актриса не является обладательницей запредельного таланта, а весьма посредственна во многих своих ролях и вообще единственное, чем она обладает, так это симпатичное личико. Одна из работ Дженнифер вызвала резонанс, и многие зрители посчитали ее оскорбительной, что тоже не положительным образом сказалось на карьере актрисы.

Сейчас некогда популярная Дженнифер Лав-Хьюитт сильно прибавила в весе и почти полностью посвятила себя семье. Надо отметить, что она не огорчается по этому поводу, а говорит, что ощущает себя очень счастливым человеком.

Тейлор Лотнер

По этому симпатичному парню сходили с ума миллионы поклонниц саги "Сумерки". Ему прочили большое будущее, но съемки в фантастической трилогии не лучшим образом сказались на карьере актера, потому что достичь такого же успеха он больше не сумел.

Попыткой вернуть былую славу были съемки актера в сериале "Куку". Однако она провалилась, и актер покинул шоу, а создатели сериала быстро отыскали ему замену без вреда для сюжета и рейтингов фильма.

Джессика Бил

Джессика Бил некогда была очень популярной актрисой, и режиссеры с большим удовольствием работали с этой молодой женщиной. Большинству зрителей Джессика запомнилась главной ролью в детективном сериале "Грешница", который пользовался большой популярностью. Однако актриса уже во втором сезоне лишилась этой работы, а в фильме ее заменил актер Билл Пуллман.

Сейчас Джессика Бил с большим удовольствием играет роль жены Джастина Тимберлейка и всецело посвятила себя семье и воспитанию ребенка. Похоже, именно амплуа мамы стало главным в жизни актрисы, и неизвестно, когда она вернется на большие экраны, чтобы обрадовать своих поклонников яркими ролями.

Алекс Петтифер

Этот актер, появившись в фильме "Супер Майк", понравился многим зрителям, и все с нетерпением ждали новых ролей Алекса. Однако на съемках фильма между ним и Ченнингом Татумом были достаточно напряженные отношения, поэтому на продолжение фильма актера не пригласили и карьера его пока не пестрит такими же яркими и успешными ролями.

Кэтрин Хайгл

Эта актриса бросила очень успешный телевизионный проект "Анатомия страсти" ради карьеры в большом кино. Но некоторые режиссеры считают, что амбиций у нее гораздо больше, чем таланта, и потому многие отказываются с ней работать. Вершин успеха в кино актриса достигнуть так и не смогла, и многие до сих пор помнят ее только по роли в сериале.

Ева Мендес

Актриса успела снятся в нескольких действительно хороших фильмах, но желаемых высот в карьере до сих пор не достигла. Режиссеры не торопятся приглашать ее в фильмы, потому что последние картины с ее участием не имели должного коммерческого успеха.

Фредди Принц-младший

Актер пользовался большой популярностью в конце 90-х - начале 2000-х годов. Однако сейчас его в большом кино не увидишь. По слухам, он должен был сыграть в сериале про Нэнси Дрю роль Карсона Дрю, но в итоге в телепроект взяли другого актера.

Орландо Блум

Орландо прочили большую карьеру после его появления в кассовом фильме "Пираты Карибского моря". Но после того как его персонаж был заменен в 4-й части пиратской саги, на актера не обрушился поток предложений, и его главным успехом является роль Уилла Тернера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каких еще некогда популярных актеров, которые сейчас не появляются в кино, вы помните?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не соглашусь про Кетрин Хейгл - я считаю что она талантливая актриса. Часто женщина делает выбор в пользу семьи и воспитания детей, нежели поддержания карьеры. Я думаю через несколько лет, когда дети подрастут, она вернется на экран и порадует нас хорошими ролями.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.