Бросил пить и переехал в маленький городок: почему мы больше не видим на экране звезду сериала «Как я встретил вашу маму» Джейсона Сигела

Благодаря культовому комедийному сериалу "Как я встретил вашу маму" Джейсон Сигел, исполнивший одну из главных ролей, стал одним из самых узнаваемых лиц Голливуда. После успеха в ситкоме актер продолжил работать в кино, сыграв в таких картинах, как "Немножко беременна", "В пролете", "Джефф, живущий дома". Несмотря на любовь поклонников к комедийному амплуа Сигела, в 2017 году актер сказал, что теперь живет на ферме, подальше от Лос-Анджелеса. У него есть тишина, природа и апельсиновая роща.

Апельсиновые рощи вместо гор

В 2015 году Джейсон Сигел рассказал, что переехал из Лос-Анджелеса в маленький городок, а спустя несколько лет добавил, что планирует и вовсе покинуть Голливуд.

Вероятно, новое место жительства предоставило актеру необходимое пространство, свободное от фотографов и фанатов. "Я всегда хотел собраться и уехать далеко в горы, чтобы никто и никогда меня больше не увидел. Хорошо, что есть здоровые альтернативы", - сказал Сигел.

Трезвый образ жизни

После расставания с актрисой Мишель Уильямс в 2013 году Сигел был включен в программу лечения алкоголизма. Поводом к тому стали проблемы актера с алкоголем, что отражено на его фотографиях тех лет в сильном опьянении возле различных ночных клубов.

Приняв участие в фильме "Конец тура", где актер сыграл роль покойного писателя Дэвида Фостера Уоллеса, который также страдал от алкоголизма, Джейсон использовал собственный опыт борьбы. Сигел рассказывал, что эта роль позволяла ему обсуждать свои проблемы с алкоголем через другого человека.

Время после популярного сериала

Сериал "Как я встретил вашу маму" закончился в 2014 году, после чего актер старается вести себя довольно сдержанно. Лишь год спустя Сигел принял участие в создании картины "Конец тура", благодаря чему получил значительное признание критиков. Актера хвалили за мастерство самовыражения, а также за блестящую работу над героем. Многие критики назвали "Конец тура" "актерским шедевром" Сигела.

2016 год был тихим для актера. Он не был задействован ни в актерских проектах, ни в продюсерских. При этом Сигел продолжал оставаться на виду у прессы, выступая то на церемониях вручения премий, то в различных телевизионных шоу.

В 2017 году Джейсон снялся в научно-фантастическом фильме "Открытие". Компанию ему составили Руни Мара и Роберт Редфорд. Фильм был встречен довольно плохими рецензиями и стал единственной работой актера в том году.

Писательская деятельность

Актер продолжает заниматься апельсиновой рощей, а также сочинять книги для взрослых. В соавторстве с Кирстен Миллер Сигел в 2014 году написал свой первый роман из серии "Кошмары". А в 2017 году актер написал первый роман для взрослых "Другой мир". "Это можно назвать частично мифическим приключением, частично научно-фантастической историей любви", - поведал Сигел.

В дополнение к романам актер работает над сценарием мини-сериала, состоящего из десяти серий. История разворачивается вокруг группы простых людей, наткнувшихся на загадку, скрывающуюся за завесой повседневной жизни. Они понимают, что тайна проникает гораздо глубже, чем они могли себе представить. Съемки этого проекта начнутся в 2020 году.

Отношения с фанатами

Премьеры фильмов являются любимыми мероприятиями для многих знаменитостей, но Джейсону красоваться на красной ковровой дорожке и общаться со своими фанатами не по душе. Помимо этого, по словам некоторых поклонников, Сигел бывает просто "ужасен" на подобных вечерах. Так, в 2014 году, двадцатилетний фанат попросил Джейсона, который выходил с премьеры, сделать фото, на что тот ответил "нет" и хлопнул дверью машины буквально перед носом парня.

Коллега по съемочной площадке фильма Sex Tape, Кэмерон Диаз, также отличилась недружелюбным отношением к фанатам. "И Джейсон был откровенно противен своим поклонникам", - заметил один из очевидцев. По словам присутствующих, в тот вечер у звезд фанатов можно было пересчитать по пальцам. Фото и автограф - минимум, который не сделали актеры. Однако судить Джейсона и Кэмерон не стоит, так как картина заслужила в целом неблагоприятные отзывы.

Потеря веса

Когда Сигел был в форме "большого" человека, его, как и его друга Джона Хилла, продюсеры рассматривали исключительно как комедийных актеров. В настоящее же время актер пришел в тонус, сбросив лишние килограммы и занявшись спортом. Так как жестокий Голливуд имеет тенденцию работать со стереотипами, современному Джейсону может просто не найтись места на нынешнем "рынке" киноролей. Просто потому, что режиссеры не будут знать, что с ним делать.

Сигел сказал в 2012 году, что он был вынужден сбросить вес, чтобы сняться в фильме "Пятилетняя помолвка". Актер добавил, что такая форма - это результат здоровой жизни, физических упражнений и правильного питания.

Он не встречается со знаменитостями

Линдси Лохан, Мишель Уильямс, Мишель Трахтенберг, Мишель Райан, Хлоя Севиньи, Дрю Бэрримор... Это лишь некоторые из знаменитостей, с которыми актер был замечен в романтических отношениях.

Последний роман Сигела закончился в 2013 году, когда от него ушла Мишель Уильямс, которая не была готова к обязательствам. После этого актер стал встречаться с фотографом Алексис Микстер, которая остается загадкой для публики. О девушке мало что известно, но в 2017 году в социальной сети появилась информация, что пара отпраздновала четырехлетнюю годовщину.

Его главный фильм провалился

Sex Tape ("Домашнее видео: Только для взрослых") должен был стать хитом, но его буквально разбомбили и критики, и зрители. Такой провал мог бы стать причиной для полного разрушения карьеры актера, ведь он не только снялся в нем, но еще и был соавтором сценария.

Хотя фильм и провалился в целом, критики не осуждали ни Джейсона, ни его коллегу Кэмерон. Многие рецензенты говорили, что картина оказалась достаточно теплой и приятной, чтобы насладиться игрой симпатичных актеров, однако Голливуд требует денег, а значит, надо работать на массы.

Лучший вызов Сигелу

Существует еще одна причина добровольного ухода Сигела из центра внимания, а также его голливудского затишья. И причина может заключаться в том, что актера преследует один канадский блогер, который пообещал, что будет съедать ежедневно распечатанную фотографию лица актера, пока Джейсон не съест распечатанное изображение блогера. Парень до сих пор ест бумагу.

Блогер по имени Малони начал гастрономическое преследование актера в феврале 2017 года, а бросил вызов Сигелу лишь на сотый день своей бумажной "диеты". Парень даже сказал, что чуть было не умер, но благо все обошлось. Актер же мог все-таки ответить своему ярому поклоннику, у него была такая возможность во время выступления в марте 2017 года на телевизионном шоу. Однако Сигел оставил эту затею, отказавшись участвовать в игре сетевого тролля. В любом случае это, вероятно, лучшая малоизвестная интернет-история о Джейсоне Сигеле.

Что дальше?

Несмотря на то что Джейсон Сигел очень много работал над созданием "Как я встретил вашу маму", он одновременно еще и писал, а также снимался в главных ролях в фильмах, например "В пролете". После того как сериал подошел к своему финалу, актер решил пересмотреть свою карьеру, потому что понял, что такой темп работы не приведет его к какой-либо предполагаемой личной финишной линии.

В 2015 году в проекте "Актеры об актерах" Сигел сказал: "В двадцать лет было слишком круто столкнуться с таким шоу ("Как я встретил вашу маму"). В смысле я ждал, что в двадцать лет начнется нечто, благодаря чему в тридцать я пойму, что все не зря. Но вот мне за тридцать, а кроме осознания пустоты, нет ничего".

Джейсон понял, что сниматься в комедиях - не для него. Он ищет более серьезный материал, который бы тронул в первую очередь его самого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм с Джейсоном Сигелом вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.