На съемках передачи "На самом деле" адвокат Олег Кулагин обвинил Алибасова-младшего в отравлении собственного отца

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов 5 июня был срочно госпитализирован в федеральный реанимационный центр имени Склифосовского. Сегодня мы разберемся, из-за чего все произошло, кто виноват и почему адвокат Олег Кулагин обвинил Алибасова-младшего в отравлении собственного отца.

С чего все началось?

Семидесятидвухлетний музыкант и композитор перепутал бутылку сладкой газировки со средством для прочистки труб. Элементарная неосторожность чуть не привела к гибели известного артиста. Как только все случилось, продюсер позвонил своему близкому помощнику и вызвал неотложку.

Медики поняли, что все очень серьезно, когда во время промывания желудка у Бари Каримовича пошла кровь. По словам близких родственников, музыкант очень любил запрещенные ему газированные напитки и тайком пил их, чтобы не узнала жена. Но в тот вечер он случайно взял не ту бутылку и отхлебнул содержимое.

Обвинения в сторону сына

Буквально на днях в эфир вышел выпуск «На самом деле», где поднимался вопрос, касаемый Бари Алибасова. Спустя несколько недель, проведенных в больнице, жертва случая появилась в студии. Самое интересное то, что известный адвокат Олег Кулагин заявил на всю страну, что непосредственное отношение к химическому отравлению имеет сын продюсера.

Олег Александрович подчеркнул, что музыкант Алибасов на протяжении долгого времени был зол на своего сына. Даже собирался лишить его звездной фамилии. Кулагин сделал упор на то, что Бари Каримович считает своего сына маргиналом. Резюмируя вышеупомянутое, адвокат заявил, что заинтересованность есть у младшего в отправлении старшего.

Но сын Бари Каримовича опроверг слова личного адвоката отца. Он подтвердил, что между ними очень часто происходят конфликты, но идти на такой отчаянный шаг он не посмел бы. Чтобы отвести от себя подозрения, младший Алибасов заявил, что адвокат пробрался в квартиру к своему клиенту, подменил лекарства и пытался найти документы на квартиру, чтобы завладеть недвижимостью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете насчет этого громкого скандала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.