Как воспитывать мужа: российская актриса Ольга Дибцева рассказала, какой урок можно вынести из семейных ссор с супругом

Звезда фильма "Холоп" Ольга Дибцева решила поделиться с поклонниками своими наблюдениями относительно семейных отношений. По мнению артистки, без ссор не обходится ни одна пара. Разногласия в семье - это нормально, просто нужно выносить для себя правильные уроки.

Польза от выяснения отношений

Ольга счастливо живет в браке с супругом Романом. Вместе они воспитывают дочку, которая появилась на свет в конце прошлого года. Не понаслышке артистка знает, что такое семейная жизнь. По мнению Ольги, не ссорятся только те пары, где один из партнеров постоянно "наступает себе на горло". Однако сама актриса такую концепцию не приемлет, поскольку рано или поздно терпение лопнет и человек выплеснет весь накопившийся негатив.

Так что нужно уметь правильно ссориться. Артистка даже поделилась советами, как грамотно себя вести, чтобы свести конфликт на нет и получился конструктивный диалог.

Золотые правила

По мнению Ольги, женщинам не следует обвинять мужчин и ждать, что они попросят прощения и постараются загладить свою вину. Такого не будет. Мужчинам же нужно помнить, что избранниц не следует оставлять одних во время ссор. Необходимо постараться утешить супругу.

Вообще, Ольга является противницей затяжных периодов молчаний после ссор. Она считает неправильным оставлять человека наедине со своими мыслями и эмоциями после выяснения отношений. В дальнейшем это может усугубить ситуацию и отдалить супругов друг от друга.

Актриса порекомендовала женщинам не предъявлять претензии к избранникам, при этом бурно выражая свои эмоции. Мужчины попросту боятся такой реакции и занимают оборонительную позицию. Представителям сильного пола артистка советует не воспринимать женские слова близко к сердцу и буквально. Что бы ни говорила женщина, единственная ее цель - это получить чуточку внимания, ласки, сочувствия, доказательства любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с рекомендациями Ольги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.