"Я написал букву П": Гарик Харламов показал, как общаться с телефонными мошенниками (видео)

Известный юморист Гарик Харламов решил показать своим подписчикам, как стоит себя вести с мошенниками. Он опубликовал в социальных сетях видеоролик, в котором сам решил подшутить на телефонным злоумышленником, претворившись человеком, не умеющим пользоваться современными гаджетами.

Мастер-класс по общению с мошенниками

На своей странице в "Инстаграме" Харламов часто публикует смешные картинки или ролики из Интернета, а также сам снимает забавные видео. В этот раз Гарик решил провести показательный пример, как себя следует вести с телефонными мошенниками.

Сначала комик делал вид, что не понимает, что такое раскладка, а после якобы не мог написать слово "поддержка" на телефоне. При наборе текста он вывел злоумышленника из себя, заявив, что за несколько минут успел всего лишь напечатать букву "П".

При просьбе стереть написанное, юморист сказал, что у него дома стирает Галина. Вскоре Харламов уже сам не мог сдерживать смех. Мошенник тоже собирался уже заканчивать неудавшийся обман, поэтому решил отомстить собеседнику, попросив его написать неприличное слово, добавив, что оно его ярко характеризует.

Гарик в ответ заявил, что эта характеристика относится, скорее, к самому злоумышленнику, после чего мошенник бросил трубку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось сталкиваться с телефонными мошенниками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.