"Старик со старухой": в честь годовщины свадьбы Стриженова показала фото с мужем

Союз Александра и Екатерины Стриженовых по праву считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. В минувшее воскресенье супруги отметили 33-летие совместной жизни, о чем телеведущая накануне сообщила подписчикам на своей странице в "Инстаграме". Фото 52-летняя Екатерина подписала словами из сказки А. С. Пушкина "О рыбаке и рыбке". Ироничное послание мужу не осталось незамеченным.

"Жил старик со своею старухой... ровно 30 лет и три года"

Александр и Екатерина поженились 25 октября 1988 года. На тот момент жениху едва исполнилось 18, а невесте 19 лет. Через полгода у молодоженов родилась старшая дочь Анастасия, а еще через 12 лет появилась на свет младшая наследница - Александра, названная в честь папы.

По случаю очередной годовщины со дня бракосочетания Екатерина Стриженова поделилась с подписчиками фото, на котором она запечатлена с любимым мужем и огромным букетом цветов - "свадебных" калл. Снимок двух любящих людей на фоне осенних листьев не смог оставить поклонников равнодушными.

"Серьезным" цифрам очень удивилась коллега Екатерины Стриженовой Юлия Меньшова, Елена Малышева пожелала счастья семье телеведущих, а фанаты - взаимопонимания. Кое-кто даже отметил, что Екатерина и Александр - пример для подражания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Екатерина и Александр Стриженовы поженились в столь юном возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.