После напряженного развода поп-звезда Адель обрела счастье в новых отношениях с коллегой по работе

Это не слухи: в жизни Адель появился новый мужчина. 32-летняя поп-звезда встречается с коллегой, 38-летним рэпером Брит Скептой, В последние месяцы их отношения прояснились: они везде появляются вместе. Согласно источникам, Адель и Скепта – друзья и в течение многих лет связаны общим делом – созданием музыкальных произведений.

«Адель все время пишет мне и держит меня под контролем», – сказал Скепта, у которого есть двухлетняя дочь Ривер от предыдущего брака, в интервью The Evening Standard в 2016 году. По словам источника, близкого к певице, с момента развода со своим мужем Саймоном Конецки после семи лет совместной жизни Адель «стала более общительной и немного открылась».

Согласно источникам, Адель по-прежнему придерживается диеты и режима фитнеса, включая пилатес и силовые тренировки. Она по-прежнему очень мотивирована, потому что чувствует себя прекрасно. В последнее время в жизни Адель многое изменилось, но ее преданность 8-летнему сыну Анджело остается прежней.

Разделяя время между Лос-Анджелесом и Лондоном во время пандемии коронавируса, она помогает своему сыну не отставать от школы. Адель сосредоточилась на том, чтобы помочь ему добиться успеха в онлайн-обучении.

Планируется новый альбом певицы

Хотя выход ее долгожданного нового альбома был отложен из-за пандемии, источники говорят, что ее творчество развивается вместе с ней. «В ее жизни были серьезные проблемы, – говорит источник в музыкальной индустрии. – Но сейчас она работает над новым альбомом и представит его, когда будет все готово».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Адель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.