Спустя 4 месяца бракоразводного процесса: Харламов и Асмус официально развелись

Известный новостной Telegram-канал Mash сообщил, что брак Гаррика Харламова и Кристины Асмус был официально расторгнут. Поклонники знаменитой пары до последнего не верили в то, что супруги разводятся. Аудитория изначально посчитала, что это шутка. Но намерения звезд оказались более чем серьезными.

Бракоразводный процесс

Харлмова и Асмус официально развел мировой суд. Бракоразводный процесс затянулся на долгих 4 месяца. Судья, которому досталось дело пары, неоднократно давал Игорю (настоящее имя комика) и Кристине время на то, чтобы наладить отношения и передумать. Однако этого так и не произошло.

Ни один из супругов не появлялся на заседаниях суда. Интересы каждого из них представляли нанятые адвокаты.

Изначально Харламов и Асмус сообщали, что решение развестись было обоюдным. Однако стало известно, что инициатива все-таки исходила от юмориста. Согласно решению суда, Настя - общая дочь супругов, останется жить с матерью.

Высказывания Гарика

Еще в конце сентября резидент Comedy Club сообщил, что они с бывшей женой решили остаться друзьями. Он поблагодарил Кристину за годы в браке и пообещал, что дочь они продолжат воспитывать совместными усилиями. О расставании пары стало известно после их официального заявления 22 июня. Актриса утверждала, что они решили развестись примерно год назад.

Гарик Харламов недавно рассказал, что их дочка по-прежнему не знает о разводе родителей. Они расскажут ей об этом позже и постараются сделать это максимально деликатно.

А по поводу расставания с Кристиной шоумен сообщил, что они не скандалили и все произошло максимально мирно, ведь к этому давно шло. По его признанию, их чувства с супругой ослабели и прошли, и еще несколько лет назад они поняли, что являются разными людьми.

Кристина недавно объявила о том, что заболела коронавирусом. Но днем 29 октября артистка радостно сообщила, что болезнью покончено. Она смогла выйти из 18-дневного заточения, так как все последние тесты были отрицательными. Сразу же после того как врачи разрешили ей покидать дом, актриса уехала в Питер репетировать будущие спектакли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы считали Кристину Асмус и Гарика Харламова хорошей парой? Вас расстроил их развод?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Давно известно, что эта *** вовсю гуляла.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.