Кейт Миддлтон тайно вывезла детей в музей без согласования с королевой

Герцогиня Кембриджская недавно пошла на особенную прогулку со своими двумя старшими детьми. Принцу Джорджу и принцессе Шарлотте Кейт Миддлтон старается привить любовь к музеям. Детей регулярно водят посмотреть на скелеты динозавров и другие экспонаты в Музее естественной истории, который находится недалеко от их дома в Кенсингтонском дворце. Но в этот раз 38-летняя Кейт отвела их в Имперский военный музей в Лондоне.

Посещение музея

Имперский военный музей, расположенный к югу от реки Темзы, увековечивает историю британской доблести и борьбы со времен Первой мировой войны и до наших дней. Посещение подобного места научит детей и взрослых чтить память павших солдат и помнить об их подвиге.

Во время прогулки Кейт, возможно, рассказала своим детям о жертвах военного времени, принесенных ее собственной семьей. Во время посещения музея в 2018 году герцогине показали письма, касающиеся трех братьев ее прабабушки, каждый из которых сражался и погиб в Первой мировой войне. Ей показали еще несколько документов, в том числе письмо с соболезнованиями от Хранителя Тайного кошелька в Букингемском дворце.

В Кенсингтонском дворце отказались комментировать семейную поездку.

Принц Уильям является покровителем фонда музея, который был создан для сбора средств для лондонского музея и связанных с ним объектов по всей Великобритании.

Чтить память героев

Семилетний Джордж и пятилетняя Шарлотта сейчас находятся на полугодовых каникулах в школе Thomas's Battersea в Лондоне. В первые выходные вынужденного перерыва, которые они провели в своем загородном доме Анмер Холл в Норфолке, они помогали Кейт и Уильяму испечь кексы по особому случаю.

Угощения, украшенные красными маками в память о погибших на войне, были доставлены в качестве подарков жителям местного дома престарелых, находящегося под руководством Королевского британского легиона.

Королевский британский легион является благотворительной организацией, которая проводит много празднований, чтобы почтить жизнь и героизм тех, кто боролся за вооруженные силы британского Содружества в мировых войнах и других военных конфликтах.

Судя по всему, Кейт и Уильям стараются с малых лет привить своим детям любовь к родине и научить их помнить тех, кто за нее когда-то боролся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Водите ли вы своих детей в военные музеи и рассказываете ли им о подвигах предков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.