Кэмерон Диаз возвращается на большой экран: актриса заявила, что после пандемии с удовольствием будет сниматься в новых фильмах

48-летняя кинозвезда отказалась от своей кинокарьеры после того, как в последний раз появилась в роли мисс Ханниган в ремейке фильма "Энни" в 2014 году. Правда, во время последней беседы с Наоми Кэмпбелл, Диас сказала, что она настроена однажды снова сыграть. Хотя она никуда не торопится!

Планы актрисы

Говоря о перерыве в карьере и о том, что дальше планирует делать Кэмерон Диаз, актриса решила рассказать о своих переживаниях.

На вопрос о том, не жалеет ли актриса, что решила перестать сниматься, она ответила: «Я действительно все для себя решила. То есть, я никогда не говорю "никогда" относительно чего-либо, но прежде всего я действительно все решила.».

Кэмерон также сказала 50- летней Кэмпбелл во время чата модели "Без фильтра". «Я не снимаюсь с 2014 года. Прошло много времени, прошло семь или шесть лет с тех пор, как я в последний раз снялась в фильме. И поверь, меня это устраивает».

«На данный момент ни одна частичка моей души не говорит: «Я хочу вновь оказаться перед камерой! - продолжила Диас. - Но в то же время, это не значит, что я когда-нибудь вновь не сделаю это, не снимусь в новом проекте. Но я действительно решила, где я хочу находиться прямо сейчас».

Судя по всему, Кэмерон не исключает свое возвращение на большой экран, но в то же самое время она пока что не готова к этому. Актриса решила заняться своей личной жизнью и посвятить себя семье.

Семья Кэмерон

Диас вышла замуж за Бенджи Мэддена в 2015 году. А в декабре 2019, в возрасте 47 лет артистка объявила, что у них родился первенец - дочь Раддикс.

В начале этого года Кэмерон сказала, что ее возвращение в кино в ближайшее время не состоится, и она просто берет «антракт» в середине карьеры. В августе женщина рассказала подруге Гвинет Пэлтроу в одном из шоу, что она почувствовала «покой», сделав перерыв в работе. Кэмерон сообщила, что чувствует себя прекрасно, ведь наконец-то она смогла как следует уделить время себе и близким.

Во время работы над очередным фильмом актриса проводила по 12 часов на съемочной площадке и у нее не оставалось времени на что-то другое. Она призналась, что в такие моменты ей казалось, словно она отдавала управление своей жизни другим людям. Но когда ей исполнилось 40, Кэмерон поняла, что больше так продолжаться не может. Съемки совсем не оставляли места для личной жизни. К тому же знаменитость устала от своей публичности.

Перерыв в карьере пошел женщине только на пользу: Диас вышла замуж и у нее появился долгожданный ребенок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ждете возвращения Камерон на большие экраны или равнодушны к ней как к актрисе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.