Знаменитый казахстанский певец Димаш Кудайберген впервые показал в Instagram фото с девушкой: подписчикам пока не удалось узнать, кто эта красавица

Знаменитый казахстанский певец Димаш Кудайберген решил, видимо, поиграть с чувствами миллионов поклонниц: он выложил в Instagram совместную фотографию с девушкой...

Состоит ли 26-летний певец в отношениях с таинственной незнакомкой или она снималась в его клипе, который, возможно, готовится и появится в будущем, пока узнать не удалось.

Романтические чувства или профессиональная необходимость

Конечно, любое событие вокруг Димаша горячо обсуждается среди поклонников его таланта.

Певец давно стал любимцем публики, он обладает абсолютно красивым и уникальным голосом с широким вокальным диапазоном. Это 6 октав и 5 полутонов - от верхней части басового регистра до высокого колоратурного сопрано и еще выше - до свисткового регистра.

Димаш - участник и призер многих международных вокальных конкурсов, слушатели разных стран его обожают.

Поэтому неудивительно, что публикация фото певца с девушкой вызвала бурю интереса в Сети.

Под этой таинственной фотографией Димаш написал: "Всем хорошего дня. Я хочу порадовать тебя, подожди". Этим он еще сильнее спровоцировал слухи и домыслы.

Незнакомка в маске

Неизвестная гостья Димаша присутствует на фото в маске, правда, не в привычной - медицинской, а в карнавальной. Вполне возможно, это шутка певца и его давней знакомой или появление какой-то знаменитости, предпочитающей остаться инкогнито.

Потому что понять, что за красавица скрывается под маской, кем она приходится Димашу, не получилось пока ни у кого из поклонников одаренного певца.

Но как бы то ни было, пожелаем артисту и его "незнакомке" здоровья и радости, а также запасемся терпением и будем ждать новых песен в уникальном исполнении Димаша Кудайбергена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы слышали "Лебединую верность" в исполнении Димаша Кудайбергена, правда, это незабываемо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.