"Тогда я не видела в этом ничего страшного": певица Слава рассказала, что увела богатого возлюбленного из семьи

40-летняя исполнительница Слава может похвастаться по-настоящему серьезными и крепкими отношениями. Певица уже более 18 лет живет с российским бизнесменом и инвестором, искренне любящим отечественный кинематограф, 68-летним Анатолием Данилицким. Несмотря на то что пара почти два десятка лет вместе и воспитывает общую дочь, в официальном браке они так и не состоят. Как признается Слава, это ей и не нужно, ведь она привыкла жить так, как живет. Певицу вполне все устраивает. Все, кроме момента их знакомства, за который ей до сих пор стыдно.

Разбитная девчонка

Гражданский брак Славы и Анатолия Данилицкого длится уже 18 лет. На момент их знакомства исполнительнице едва исполнился 21 год, а ее избраннику было почти пятьдесят. Как призналась сама певица, ее совершенно не смущал ни возраст возлюбленного, ни то, что на то время Анатолий состоял в браке со своей первой супругой. «Я тогда была разбитной девчонкой, которая не задумывалась ни о чем. Я не видела ничего криминального в том, что разбиваю семью. Стыдно мне стало лишь лет десять назад, когда я оглянулась на свое прошлое. Единственное, что успокаивает меня, – в момент нашего знакомства Анатолий со своей супругой не жили как муж и жена. Они лишь делили общую жилплощадь», - разоткровенничалась Слава.

Напомним, что у исполнительницы до знакомства с Данилицким уже были серьезные отношения. Певица успела побывать замужем, родив от первого брака дочь Александру, которой уже 21 год. Сегодня Слава и Анатолий помогают ей реализоваться творчески. Девушка решила пойти по стопам матери и стать вокалисткой. Также у неофициальных супругов есть общая дочь – 9-летняя Антонина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Славы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.