Седина в бороду, а холостяк - в кино: Брэд Питт снова свободен, его подруга не выдержала нападок интернет-троллей и вернулась к мужу

Роман 56-летнего Брэда Питта и 27-летней немецкой модели Николь Потуральски был непродолжительным. Он длился всего три месяца. По иронии судьбы их знакомство произошло в элитном ресторане Borchardt в Берлине, принадлежащем супругу Николь Роланду Мэри. Слухи об отношениях Питта и Потуральски стали распространяться после того, как они вместе посетили замок на юге Франции, добравшись туда на частном самолете.

Не выдержала троллинга в Интернете

Немецкая модель замужем за успешным ресторатором Роландом Мэри, от которого у нее есть семилетний сын. При этом они называют свой брак свободным. Поэтому замужество и не помешало модели открыто вступить в романтические отношения с голливудской звездой. Существует версия, что роман Николь и Брэда быстро сошел на нет из-за чересчур пристального внимания публики.

В одной из социальных сетей манекенщица разместила видео, в котором спрашивала пользователей, почему на нее со всех сторон сыпятся нападки по поводу ее взаимоотношений с Брэдом Питтом. Она искренне недоумевает, почему стала мишенью для ненависти, которой полны комментарии в Интернете.

Красавица сказала: "Меня интересует вопрос о том, что заставляет людей оставлять столь злые комментарии. Зачем они это делают, в чем их выгода? Мне этого не понять. Это так грустно и так грубо".

Не желая быть мишенью для интернет-троллей, выступающих против ее романа с Питтом, девушка решила прервать это партнерство, вернувшись к мужу. И теперь Брэд снова стал одним из самых завидных холостяков Голливуда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о причинах расставания Брэда Питта с немецкой моделью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.