Уилл Смит и другие звезды, которые побывали в свободных отношениях и предпочитают полигамию

Хотя некоторые люди считают полигамность и свободные отношения «нетрадиционными», однако они распространены гораздо шире, чем мы можем представить. Многие знаменитости, от звезд реалити-шоу до актеров из лучших фильмов, участвовали в свободных отношениях, а некоторые даже при этом состояли в браке. Они не считают это чем-то недопустимым, для них полигамные отношения - такая же форма любви, как и моногамия. И этим они вдохновляют людей на эксперименты в отношениях.

Шейлин Вудли

В апреле 2020 года Шейлин Вудли рассказала журналу New York Times о своем опыте свободных отношений. Актриса поделилась, что в ее жизни нашлось место и моногамным и свободным отношениям.

По мнению девушки, мы сейчас живем во времена, когда не должно быть никаких правил, кроме тех, которые разработаны двумя людьми в партнерстве (или тремя людьми) в независимости от того, куда ведут их отношения. Однако в любых отношениях должен быть определенный уровень ответственности, и последняя заключается просто в честности, общении и доверии. Кроме того, это действительно не наше дело, чем занимаются другие люди.

Уилл Смит

После того как в 1997 году Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит пошли под венец, они не раз признавали, что их союз несколько нетрадиционен. Еще в феврале 2005 года Смит рассказал издательству Daily Mail о том, как он и его жена сообщают о друг другу своих сексуальных желаниях.

С точки зрения супругов Смит, не стоит избегать того, что естественно. По их мнению, это нормально, что человека в браке будут привлекать другие люди. Поэтому в своих брачных клятвах они не обещали, что оставят всех остальных. Вместо этого они поклялись друг другу в том, что партнер никогда не узнает о том, что сделал другой постфактум. Если дело доходит до этого, то один может сказать другому: «Послушай, мне нужно заняться с кем-то сексом. Я не сделаю этого, если ты не одобришь, но, пожалуйста, одобри это».

Джада Пинкетт-Смит

Во время апрельского интервью 2013 года для HuffPost Live Пинкетт-Смит рассказала о своем браке подробнее.

Джада поделилась, что всегда говорила супругу: «Ты можешь делать все что хочешь, пока можешь смотреть на себя в зеркало и быть в порядке». В конце концов, Уилл - сам по себе мужчина. Женщина продолжила, что она считает себя его партнером, но при этом он сам должен решить, кем хочет быть, а не она вместо него и наоборот.

Белла Торн

Белла Торн впервые подтвердила свои одновременные отношения с репером Mod Sun и ютубером Таной Монжо во время интервью Los Angeles Times в октябре 2018 года. Несколько месяцев спустя Торн подробно рассказала о своих отношениях в интервью журналу Gay Times в феврале 2019 года. «Я не думаю, что кто-то действительно поймет узы, которые я разделяю с Мод или Тана», - сказала девушка. Они в шутку говорят о полигамии, тем не менее вкладывают в это слово несколько другой смысл и не вставляют себя в конкретные рамки.

Во время интервью Cosmopolitan в ноябре 2019 года Торн рассказала, почему ее привлекают полиамурные отношения. Девушка поделилась, что если все замечательно, то можно спокойно провести выходные с двумя людьми, вместе тусоваться, веселиться, говорить по душам поздней ночью и т. д. Она получает определенное удовольствие, когда они ведут себя словно дети. По признанию Беллы, это действительно забавный опыт, который был у нее несколько раз. Актриса говорит, что ей нравится любить двух людей одновременно.

Броди Дженнер

Броди рассказал о своем опыте секса втроем с участием своей жены Кейтлин Картер во время интервью GQ в июне 2015 года.

«Мы не против, чтобы кто-то еще присоединился к нашим секс-кампаниям», - сказал он. Позже Броди добавил, что многие люди очень нервничают, поднимая в паре вопрос насчет секса втроем, ведь некоторые очень восприимчивы и могут не так понять. Однако когда он предложил это своей возлюбленной, Кейтлин сообщила, что не против.

Здоровые отношения - это не всегда моногамия, и эти знаменитости являются тому доказательством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобным экспериментам? Мне вот кажется, если любишь по-настоящему, то любишь только одного человека, а не нескольких.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.