Актер Андрей Кравченко в прямом эфире позвал замуж свою любимую: что известно об актрисе Надежде Борисовой

На прошедших выходных зрители программы "Секрет на миллион" были приятно ошарашены увиденным. Гость - Алексей Кравченко, которого знают по многим фильмам и сериалам - "Иди и смотри", "Братаны", "След тигра", "Дед Мороз. Битва магов" и другим, прямо во время передачи сделал предложение любимой женщине Надежде Борисовой. Вместе они уже 15 лет, успели обвенчаться, но официально свой брак не регистрировали.

Обещал - сделал

Итак, прямой эфир. Борисова также приглашена на программу. Лера Кудрявцева намекнула, что Алексей говорил о том, что будет делать предложение Надежде.

Кравченко взял букет, встал на одно колено и сказал те самые долгожданные слова.

Из глаз Нади потекли слезы, она согласилась. Бракосочетание планируют провести в середине февраля, возможно, после Дня святого Валентина. Будущие супруги рассказывали, что однажды они уже хотели пожениться, поехали в ЗАГС, но там было закрыто.

Дочь актера и учительницы

Пожалуй, не все знают, что Надежду можно назвать яркой представительницей актерской династии Олега и Льва Борисовых. Ее стали узнавать после того, как она появилась в сериалах "Измены" и "Братаны". Сейчас женщина - одна из ведущих артисток МХТ им. Чехова и продолжает она радовать телезрителей своими новыми проектами в кино.

Она родилась во второй день нового, 1979 года в семье того самого Льва Борисова и Марии Александровны (она преподавала французский язык). В те годы мама была администратором театра, сейчас работает старостой в храме.

Наденька родилась, когда ее папе было 47 лет. Одно время он много пил, но благодаря искренней вере в Бога и помощи любимой жены все это преодолел.

Поскольку родителям часто приходилось ездить на гастроли, девочку оставляли с тетями и нянями. Она достаточно быстро приучилась к самостоятельной жизни. Позже, лет в 18, уже жила отдельно.

В один прекрасный день Надя поняла, что хочет стать актрисой. Но вот папе стеснялась об этом говорить. Сама отправилась в "Щуку" на прослушивание, но провалилась. Пришлось признаваться отцу. Тот подверг критике ее программу и дал несколько дельных советов. Поэтому когда Надя пришла в ГИТИС, все получилось. А один из экзаменаторов даже сказал Борисову, что берут его дочь не из-за отца, а благодаря ее таланту.

Театральные работы

После окончания ГИТИСа (в 2000 году) Надежда Борисова пришла в театр им. М. Н. Ермоловой. Она много играла в спектаклях, начала сниматься в кино. Надежда не "застряла" в одном амплуа, она привыкла удивлять зрителя своими образами.

В 2013 году Надежда перешла в труппу МХТ им. Чехова. Сейчас она служит там, радуясь своей театральной карьере. Актриса играет в спектаклях «Мефисто», «Карамазовы», «Идеальный муж. Комедия». Критики поют ей хвалебные оды за то, что она понимает своих персонажей. Не минули ее и антрепризы.

Ее киноэпопея

С кинематографом Надежда подружилась в 2004 году благодаря эпизодической роли в мелодраме «Па». Через три года воплотила образ главной героини в социальной драме «Дни Надежды». Надежда (это имя ее героини) рассталась с мужем. Для того чтобы наладить личную жизнь, просит помочь сестру. В фильме она работала с Ольгой Сумской и Алексеем Кравченко.

В сериале "Братаны" Надежда начала сниматься в 2010-ом, когда работали над вторым сезоном. Ее утвердили на роль инспектора по делам несовершеннолетних. Персонаж получился весьма убедительным, поэтому авторы оставили его образ и в последующих сезонах.

Чуть позже были и другие интересные работы в детективах и мелодрамах. Снималась Борисова и в жанре триллер - это был сериал "Погружение".

Раскрасила яркими красками ее фильмографию работа в сериале "Измены". В нем говорится о молодой женщине, личная жизнь которой разнообразилась не только мужем, но и тремя любовниками. У Борисовой в этой ленте роль Ольги Громовой - личного водителя героини Глафиры Тархановой.

Немного позже в фильмографию добавилась еще одна работа - комедия "Гражданский брак", в которой снимались Агата Муцениеце и Денис Кукояка. Три года назад она снималась в детективе "Последний довод" и криминальном фильме "Четвертая смена".

В прошлом году Надежда снималась в детективной истории "Немезида" о молодой девушке, которую преследуют террористы. У нее здесь второстепенная роль.

О личном

Ее первым супругом был однокурсник. Свадьба была веселой и проходила на семейной даче. Но брак был недолгим - всего год. Однажды Надя просто собрала вещи и объявила мужу, что они будут разводиться.

Вторым мужем стал Борис Миронов, старше Надежды на 13 лет. Увидел ее в театре Ермоловой и понял, что пропал. Ухаживал с юмором и очень настойчиво. Наде удалось понять, что избранник основателен и надежен.

Борис приехал просить руки Надежды к Льву Борисовичу, а отец был рад, зять ему понравился. Именно в этом браке супруги стали родителями дочери Ксении. Первое время все было просто идеально, но потом между ними появился какой-то холодок.

С третьим мужем - Алексеем Кравченко Надя познакомилась во время работы над антрепризой "Темная история".

Поначалу она думала, что ее муж - обычный бабник. К тому же, тогда он был женат. Надя старалась не обращать на него внимания, но обаяние Кравченко сыграло свою роль.

Оба уходили из семей болезненно. Для Надежды второй развод был настоящей драмой.

У Нади была дочь, у Алексея - два сына от первой жены. Всем пришлось нелегко. В прессе их часто осуждали, знакомые сплетничали за спинами. Но влюбленные сумели все преодолеть. Теперь у них все хорошо, а дети их нормально общаются.

Почти пять лет назад влюбленные обвенчались. В "Инстраграме" Надежда выложила фотографии. Поклонники были очарованы ее платьем, выдержанном в традиционном стиле.

Все праздники Надя старается проводить с семьей. Традиционно Новый год и Рождество они отмечают дома. И только иногда - на горнолыжных курортах. Правда, теперь она недоверчиво смотрит на лыжи и сноуборд - однажды травмировала спину во время одного из спусков.

И сейчас Надежда выглядит великолепно, вызывая у поклонников безграничное восхищение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этом браке? Какие фильмы и сериалы с участием Надежды Борисовой вы смотрели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как актер постарел... Я давно его не видела в фильмах.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.