После ряда концертов Наталья Ветлицкая уехала из России на каникулы

Наталью Ветлицкую мы все знаем как экс-солистку группы "Мираж". Конечно, пик популярности это группы уже давно прошел, но Наталья по сей день дает концерты. После достаточно напряженного графика, певица решила отправиться на отдыха в Италию, о чем сообщила в своих социальных сетях. Сама Наталья не так давно вернулась в родную страну, после того как пятнадцать лет прожила в Испании на вилле со своей дочерью Ульяной, которую певица родила во Франции.

Отдых Ветлицкой после насыщенной работы

На днях певица разметила в своем профиле в "Инстаграм" видео, где сообщила, что имеет некоторые проблемы со здоровьем. По ее словам, после ряда концертов, на нее обрушился насморк, появилась боль в горле. Теперь она не может даже громко говорить, а о пении вообще речи не идет.

Тем не менее настроение у Ветлицкой хорошее, ведь она отправилась на каникулы в Италию к своим любимым домашним питомцам. Певица считает, что ее домашние животные очень положительно влияют на ее настроение. И с этим трудно спорить. Наталья обзавелась очаровательными собаками породы шпиц.

Только вот пушистые друзья по неведомым причинам потеряли свою шерсть и теперь больше похожи на маленьких обезьянок. Остатки пушистости теперь у собачек только на голове. С причинами проблемы до сих пор пытаются разобраться ветеринары.

Что с питомцами Натальи?

Певица сказала, что причина облысения шпицев ей не ясна. В таком же неведении находятся и специалисты. На самом деле, облысение собак этой породы явление нередкое и причина этому не найдена. Это может быть как недостаточное вычесывание, так и неправильное питание и отсутствие частых прогулок на свежем воздухе. При этом животное может страдать и от проблем, связанных с нарушением работы щитовидной железы.

Тем не менее Ветлицкая сейчас активно занимается восстановлением шерсти своих любимцев. По прогнозам ветеринаров, это может занять около двух месяцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Натальи Ветлицкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.