"Джастин, пожалуйста, убери эту штуку с лица!": Бибер выполнил просьбу фанатов

Это конец целой эпохи для усов Джастина Бибера. После того как поклонники поп-певца буквально умоляли его избавиться от этого недоразумения, он наконец-то решил прислушаться к их критике и выполнил просьбу фанатов. В воскресенье в своем аккаунте Бибер опубликовал фотографию «обновленного» себя.

«Я побрился»

«Я побрился», - заявил он в Instagram своим 127 миллионам подписчиков. Над подписью висело селфи, на котором было видно трансформацию певца. На снимке было написано "детское лицо". Ясно, что жена музыканта Хейли Бибер также является поклонницей нового образа. Она прокомментировала фотографию восторженным возгласом.

Последний альбом Джастина, который переводится как «Изменения», указывает на трансформацию самого артиста. В одном из своих треков Forever он рассказывает о пути, который ему удалось пройти. Например, в песне звучат следующие слова: «Я никогда не думал, что остепенюсь. Я был занят тем, чтобы быть самому по себе, отложил все чувства в сторону, чтобы они пылились на полке». С выходом нового альбома и новым образом можно сказать, что дела у Джастина идут намного лучше.

Депрессия

Напомним, что певец только недавно оправился от депрессии, от которой страдал в течение нескольких лет. Ему даже пришлось взять перерыв от гастролей и выпуска композиций. По словам Бибера, его состояние стало последствием того, что с раннего возраста он был окружен миллионами фанатов. Кроме того, у Джастина диагностировали болезнь Лайма, которая сильно повлияла на его здоровье и уровень энергии. «Я стал замкнутым и сердитым. Я отдалился от всех, кто меня любил, - рассказывает он. - Миллионы людей хвалили меня и говорили, как сильно любят. Со временем я поверил, и это не помогло моему взрослению. За меня делали все, поэтому я скатился в зависимость».

Однако дела пошли на поправку после того, как Джастин женился на Хейли Бибер, которая помогла ему изменить жизнь. «Мне нужны были годы, чтобы исправить то, что я натворил. К счастью, сейчас меня окружают замечательные люди», - написал певец.

В 2020 году выйдет новый, пятый альбом Бибера, а также состоится мировой тур исполнителя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы слушаете музыку Джастина Бибера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.