Родился в Майами, а пеленки, как в России: рэпер Джиган показал фото новорожденного сына

18 февраля российский рэпер Джиган (Устименко-Вайнштейн Денис Александрович) и его супруга Самойлова Оксана стали счастливыми родителями в четвертый раз – у них появился на свет долгожданный сын Давид. Мальчик родился в Майами с помощью кесарева сечения. Джиган показал фото новорожденного малыша в Instagram. Более подробно о семье знаменитого рэпера поговорим в статье.

Семья Джигана

Оксана и Джиган сыграли свадьбу в декабре 2012 года. Пара растит троих дочерей: Лею (5 лет), Майю (2 года) и Ариелу (8 лет). 34-летний Джиган 18 февраля этого года стал папой снова. Он решил тотчас же поделиться своей радостью с фанатами и разместил фото сына в соцсети, подписав его так: «Это мальчик». Публикация быстро получила около 1,3 млн лайков. Фанаты комментировали фото следующим образом: «Счастья вам! Здоровья малышу Давиду!»; «Поздравляю вас!»; «Такой красивый…»

Музыкант ранее сообщал, что желает стать отцом в четвертый раз. Впервые заговорили об интересном положении 31-летней Оксаны еще этим летом. Тогда семья проживала в Майами, и поклонники узнали о том, что супруга рэпера нанесла визит в центр планирования беременности.

«Дети – это лучшее, что может с вами произойти. Мне никогда и ни с кем так не было весело, - говорит Самойлова. – Малыши – это нескончаемый источник вдохновения и движения. Наши дети все разные, но это и есть реальный кайф».

Малышки Джигана живут в роскоши: им часто на праздники дарят дорогие вещи, они путешествуют по миру на приватных самолетах. При этом Самойлова заявляет, что вместе с мужем воспитывает в преемницах уважительное отношение к чужому труду и деньгам. Ее слова подтверждает тот факт, что Давид появился на свет в Майами, а на фото вы можете его видеть завернутым в простые пеленки. Совсем как в России.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось фото новорожденного сына Джигана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.