Ксения Бородина ответила хейтерам, обвиняющим ее мужа в тунеядстве

Ксения Бородина - известная телеведущая, актриса и диджей. Ее популярность поддерживается личным микроблогом, в котором женщина делится своими фото и впечатлениями. Там и разгорелась очередная словесная перепалка между популярной телеведущей и поклонницами.

В защиту мужа

"Пора Курбану показать, что он работает, а не сидит на шее у жены", - написала недавно одна из ее подписчиц. Довольно прозрачный намек на то, что взрослый мужик якобы живет за счет женщины. Но Ксения всегда очень ревностно относится к таким вопросам и никогда не дает своих близких в обиду. Так получилось и на этот раз.

"Ты кто?! Налоговая?" - встала в стойку Бородина. Телеведущая сразу дала сильный ответ хейтерам, не давая в обиду своего мужа. Она отвергла все домыслы в тунеядстве своего супруга, выразив, в свою очередь, сомнения, что нападавшие на нее сами имеют достойных мужей. Как обычно, оборона моментально перешла в яростную атаку.

Ксения написала, то деньги - последнее, что могло бы стать причиной проблем в ее семье. Она дала понять подписчикам, что не потерпит вмешательства в подобные вопросы. По словам ведущей, каждому человеку стоит беспокоиться о своей семье, а не совать нос в чужие дела.

Это уже не первый случай, когда Ксения показывает свою способность постоять за честь семьи. Ей уже приходилось отбивать нападки на дочерей и мужа, которых она любит всей душой. И всегда популярная ведущая делает это довольно жестко и отважно.

Надеемся, что на этом перепалка закончится. В интернете и так слишком много в последнее время вражды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, кто в семье должен зарабатывать больше? Или это не имеет значения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.