Том Хэнкс, который перенес коронавирус, рассказал о своем состоянии и симптомах

Пандемия коронавируса не щадит никого. Среди заразившихся есть врачи, политики, спортсмены и даже голливудские знаменитости. Не так давно стало известно, что Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон, находясь в Австралии, были госпитализированы с высокой температурой. Чуть позже у актерской четы был диагностирован вирус COVID-19.

Хеппи-энд

Две недели преданные фанаты актеров искренне переживали за своих кумиров, ожидая новостей о состоянии их здоровья. Напряжение лишь усиливалось тем фактом, что у 63-летнего актера имеется опасное хроническое заболевание – сахарный диабет. На днях актер вышел на контакт с фолловерами в «Твиттере», одним постом ответив на самые волнующие вопросы.

Стало известно, что супружеская пара была выписана из больницы, где звездные пациенты проходили лечение от коронавируса. На данный момент актеры находятся на обязательном домашнем карантине, который продлится четырнадцать суток. О том, что с Томом Хэнксом и Ритой Уилсон все в порядке, можно судить по отличному чувству юмора голливудских звезд.

В своем посте Хэнкс решил поделиться двумя новостями: хорошей и плохой. Хорошая заключается в том, что у супругов больше нет температуры и других симптомов, а плохая – Том существенно уступает Рите, играя в любимую настольную игру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творческий союз Тома Хэнкса и Риты Уилсон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.