Новое пополнение: помимо сына у Евгения Петросяна родился еще и правнук

Не успели немного утихнуть разговоры вокруг бракоразводного процесса между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко, как все узнали еще одну новость, связанную с именем известного юмориста. Недавно он стал не только отцом, но и прадедушкой.

Тайна за семью замками

Тот факт, что Евгений Ваганович второй раз стал отцом, он и его супруга Татьяна Брухунова стараются не афишировать. Они держат в секрете не только дату рождения, но также пол и имя своего ребенка. Но Иван Ургант приоткрыл завесу над этой тайной, сообщив, что родился мальчик.

Практически в это же время у дочери Петросяна Викторины, постоянно проживающей в Америке с двумя своими сыновьями, родился внук. То есть, у юмориста теперь еще и правнук.

Получилось так, что сын и правнук Петросяна оказались ровесниками, так как появились на свет с разницей всего в несколько дней.

Викторина сейчас находится в Москве. Она прилетела в Россию, чтобы поговорить с отцом. Но это ей не удалось, так как отношения юмориста с дочерью испортились из-за бракоразводного процесса. В данный момент, из-за ситуации с карантином наследница Евгения Вагановича не может покинуть Москву. Она пребывает в растерянности, ведь в США Викторину ждет большая семья и собственный бизнес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, после рождения правнука Петросян должен наладить отношения с Викториной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.