5 королевских пар, которые могли бы заменить герцога и герцогиню Сассекских после "Мегзита"

Герцог и герцогиня Сассекские официально перестали исполнять свои королевские обязанности. Для того чтобы получить возможность жить в США и осуществлять предпринимательскую деятельность там же, им пришлось отказаться от титула и финансирования. На сегодняшний день пара с оптимизмом смотрит в свою будущую жизнь, которую они будут строить сами, как захотят.

Кто сможет заменить Меган и Гарри после "Мекзита"?

После "Мегзита" встал вопрос о том, какая из королевских пара смогла бы заменить столь популярную и любимую поклонниками королевскую чету. На первых мероприятиях пару заменят принц Эдвард с супругой. Затем, как поговаривают, сестры принцессы Беатрис и Евгения выполнял королевский протокол. Ну а что в дальнейшей, более глобальной перспективе? Какая пара сможет удерживать пристальное внимание и завоевать любовь публики?

1. Принцесса Евгения и Джек Бруксбанк

Кузина принца Гарри Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбанк имеют несколько параллелей в отношении Гарри и Меган.

Евгения вышла замуж за Джека в часовне Святого Георга в Виндзорском замке в октябре 2018 года, в том же месте, где Гарри и Маркл сочетались браком за несколько месяцев до этого.

По сообщениям, они также проживают в квартире на территории Кенсингтонского дворца, где Гарри и Меган обитали как молодожены 2018 году.

В отличие от своего королевского кузена, Евгения всегда строила личную жизнь в стороне от королевской семьи, а расходы на охрану пары оплачивал ее отец, герцог Йоркский, из своих личных средств.

При этом нетрудно представить, что Евгения и ее муж станут полноправными членами королевской семьи. В конце концов, они в настоящее время уже активно участвуют во многих громких королевских мероприятиях, таких как Trooping the Colour. У Евгении также есть своя собственная благотворительная организация.

Принцесса является одним из основателей "Антирабовладельческого коллектива" - организации, которая ставит перед собой цель повысить осведомленность о современном рабстве как о "глобальной эпидемии".

Она также работала с герцогом и герцогиней Йоркскими, возглавляя социальное предприятие "Ключ к свободе", которое поддерживает и облегчает путь к рынку продукции, произведенной пострадавшими от торговли людьми в фонде "Взаимосвязь между женщинами".

Это похоже на благотворительную деятельность, которую, как ожидается, будет осуществлять Евгения в качестве принцессы.

2. Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли

Старшая сестра принцессы Евгении - принцесса Беатрис - объявила о своей помолвке с итальянским бизнесменом Эдоардо Мапелли-Моцци в прошлом году.

Как и ее сестра, Беатрис активно не вовлечена в процесс исполнения королевских обязанностей. Однако это может измениться после ее замужества с Эдоардо.

Граф Мапелли-Моцци, отец жениха, подтвердил в Mail Online, что Беатрис примет новый королевский титул после свадьбы. Она станет графиней, что по-итальянски стилизовано под "Контессу" и "Нобиле Донна".

Беатрис также активно занимается благотворительностью. Она является соучредителем благотворительного фонда "Большие перемены" и покровителем ряда организаций, в том числе Teenage Cancer Trust, Berkshire Community Foundation и Northwood African Education Foundation.

В связи с разразившейся пандемией в мире свадебное торжество отложили.

3. Эдвард и Софи, граф и графиня из Уэссекса

Принц Эдвард, младший сын королевы и его жена Софи, активно исполняют свои королевские обязанности, так что это немного облегчило бы им задачу, если бы какая-то пар из семейного окружения взяла на себя некоторые из прежних обязанностей Гарри и Меган.

У пары есть интересная параллель с герцогом и герцогиней Сассекскими. Они также пытались зарабатывать себе на жизнь, одновременно выполняя королевские обязанности.

Софи руководила собственной PR-компанией, в то время как Эдвард управлял производственной компанией в начале 2000-х годов. Однако когда супруги оказались перед выбором - либо полностью уйти из королевской семьи, либо оставить свою частную деятельность, они предпочли последнее.

Стоит отметить, что пару любят британские подданные, и в самой семье теплые отношения и к Софи, которая происходит из простой семьи, она является и любимой невесткой и любимой родственницей.

Британские таблоиды часто называют ее иконой стиля. Недавно она блестяще справилась со своими обязанностями в серии заграничных поездок. Сейчас, когда дети пары уже выросли, у Софи будет достаточно времени для того, чтобы проявить себя в лучшем качестве и взять на себя больше королевских обязанностей.

4. Леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон

Поскольку леди Габриэлла занимает 50-е место в очереди на британский престол, маловероятно, что ей и ее мужу финансисту Томасу Кингстону удастся взять на себя ту же роль, которую ранее играли герцоги Сассекские.

Тем не менее Габриэлле и Кингстону удалось привлечь большое внимание средств массовой информации в день их королевской свадьбы в часовне Святого Георга в прошлом году, на которой присутствовали королева, принц Гарри и другие члены королевской семьи. Примечательно, что изначально леди Габриэлла не хотела надевать на свадьбу белое платье. Но пришлось соблюдать королевский протокол, ведь он не предполагает возможность выходить замуж в наряде какого-либо другого цвета.

Как и Меган, которая получила творческий опыт в британском Vogue Forces For Change, Габриэлла много и с увлечением пишет, она публиковала свои статьи в Sunday Telegraph, The Evening Standard и The Spectator, согласно City and Country.

5. Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Герцогу и герцогине Кембриджской, возможно, придется взять на себя большую рабочую нагрузку, чтобы компенсировать тот факт, что Гарри и Меган больше не будут работать над совместными проектами, которые они ранее осуществляли вместе.

Сюда входит и их работа с Shout, службой текстовых сообщений по вопросам психического здоровья, которую Гарри и Маркл помогли запустить Уильяму и Миддлтон перед тем, как покинуть королевскую семью.

Спустя восемь лет после бракосочетания Кейт и Уильям продолжают поддерживать и поднимать престиж британской монархии. Пара пользуется популярностью у подданных благодаря хорошим взаимоотношениям и крепким семейным узам, а также во многом благодаря тому, что сумели пронести любовь и нежное отношение друг другу сквозь года и являются хорошей командой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, кто из этих пар сможет заменить Меган и Гарри?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.