Хейли Болдуин и Джастин Бибер решили переехать из Канады в Лос-Анджелес во время карантина

Джастину Биберу и Хейли Болдуин удалось хорошо отдохнуть от папарации и повышенного внимания фанатов. В период карантина звезды проводили время на родине певца - в Канаде. Но как только ограничения, связанные с коронавирусом, ослабли, они решили вернуться в свой дом в Беверли-Хиллз.

Вынужденный отпуск

Джастин Бибер (26 лет) и его жена Хейли Болдуин (23 года) отправились в собственный особняк в Онтарио (Канада), когда в марте этого года началось массовое распространение коронавируса. Тогда никто не мог подумать, что пандемия затянется. По причине самоизоляции для обеспечения собственной безопасности молодые люди решили остаться в Канаде на целых два месяца. Это время оказалось тяжелым и одновременно романтичным для пары. Их никто не трогал: папарации не надоедали, а поклонники не подкарауливали. Джастин и Хейли смогли уединиться и насладиться обществом друг друга. И обстановка была для этого самая подходящая: шикарный просторный особняк за 5 миллионов долларов, который находился в окружении озера и леса. Личная собственность Джастина по размерам оказалась совсем не скромной - заняла целых 408 тысяч квадратных метров.

Возвращение

Пара вылетела обратно в Лос-Анджелес 20 мая и уже на следующий день Джастин сфотографировался на своем велосипеде во время прогулки по залитому солнцем Беверли-Хиллз. Хотя знаменитостям нравилось отдыхать в уединении в Канаде, они признаются, что счастливы возвращению в Лос-Анджелес.

Молодые люди пожаловались, что немного сходила с ума в Канаде. Джастину и Хейли тяжело было долго находиться без общества, им нужна была смена обстановки.

Певец рассказал, что вначале ему понравилось находиться вне поля зрения; ему никогда еще не удавалось скрыться от камер папарации, начиная с пятнадцати лет. Но позже тишина и безмолвие стали угнетать. Певец захотел вернуться к обычной жизни.

И Хейли тоже желала побыстрее переехать в Лос-Анджелес, сообщает HollywoodLife.com. Именно она приняла окончательное решение, и Джастин поддержал его. Пара решила вернуться. Сейчас они выглядят очень счастливыми. Хейли надеялась, что переезд произойдет раньше, но обстоятельства не позволяли это сделать.

Общение онлайн

Возвращение в Лос-Анджелес дает Джастину возможность провести несколько деловых встреч и узнать последние новости из мира шоу-бизнеса.

Джастин и Хейли действительно оценили уединение в Канаде. Они оба почувствовали, что возвращаться в Лос-Анджелес достаточно безопасно, потому что обстановка, связанная с коронавирусом, стала постепенно налаживаться. Знаменитости относятся к этому очень серьезно и планируют быть осторожными. Они обязательно вернутся в Канаду, если ситуация снова выйдет из-под контроля. Там они чувствуют себя в большей безопасности.

Временами Джастину было так скучно, когда он скрывался в своем канадском особняке, что он часами сидел в Instagram, общаясь с фанатами.

Еще одним шоком для знаменитостей оказалась холодная погода. Они привыкли к солнечному и теплому Лос-Анджелесу. В Канаде же даже в мае прохладно. Знаменитостям было очень трудно это принять. Джастин и Хейли мечтали о жарких каникулах, поэтому решили вернуться в Лос-Анджелес. Им кажется, что жизнь постепенно возвращается к обычному руслу.

Джастин рассказал во время онлайн видео-чата в Instagram 24 апреля, что хотел бы отравиться туда, где солнечно и тепло, когда ограничения на поездки ослабят. Певец подумывает о Багамских островах. Надеемся, что его мечта скоро осуществиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится это звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.