Юлию Ковальчук хейтеры осудили за морщины на лице. Но певица гордится возрастом и не прибегает к пластике

Певица из города Волжского Юлия Ковальчук, которой уже исполнилось 37 лет, на своей странице в "Инстаграме" разместила свои рассуждения, касающиеся темы возраста.

Эти мысли возникли у нее в связи с тем, что появилось много комментариев о том, что "девочка повзрослела", что она "уже не та" и стала "совсем старенькая". Однако Юлия ответила хейтерам, что получает большое удовольствие от своего возраста, гордится им и не прибегает к пластике.

Критика в Сети

Юлию Ковальчук в социальных сетях настигла критика по поводу возрастных изменений на ее лице. В свои 37 лет исполнительница песен тщательно следит за своей внешностью, стремясь к сохранению естественной красоты.

Сейчас она не спешит обращаться к пластическим хирургам и прочим агрессивным методам омоложения. Размещенное недавно фото Юлии вызвало недовольство у поклонников певицы, которые посчитали,что она утратила свою свежесть.

Прекрасный возраст

Ковальчук поспешила успокоить недовольных, твердо обозначив свою позицию. Она сказала, что своей внешностью вполне довольна, наслаждается возрастом и изменениями, происходящими с ней как внутри, так и снаружи.

Певица признается, что такого удовольствия от собственного возраста она не испытывала еще никогда. У нее за плечами на данный момент имеется определенный жизненный опыт, своеобразная "копилочка" с женской мудростью, с помощью которой она может дать фору молоденьким девушкам.

Важно красивое взросление

Но при этом Юлия чувствует в себе невероятный авантюризм и свободу выбора. Раньше она могла лишь мечтать о них. Свой возраст до тридцати лет певица обожала за такие проявления, как безрассудство, полетность, максимализм.

Теперь же она становится настоящей женщиной и считает, что нужно уметь взрослеть красиво. И все свои складки и морщины она любит и другим советует. Самоизоляцию Юлия Ковальчук проводит вместе с Алексеем Чумаковым, своим супругом, и дочкой Амелией, двух с половиной лет, в загородном доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как выглядит Юлия Ковальчук?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.