Актер Александр Мохов рассказал о двух разводах: все имущество оставил женам

Известный актер прошел через сложные расставания в своей жизни. Как он признался, он всегда отдавал своим избранницам все нажитое имущество, что в конечном счете чуть ли не довело его до полной нищеты. Что говорить Александр Мохов о своих бывших женах?

Первый брак

Первой избранницей актера стала Татьяна, с которой он прожил долгих 18 лет. У них родился сын, и казалось, что они всегда будут счастливой семьей. Но, Александр встретил молодую актрису Дарью Калмыкову. Он настолько был очарован девушкой, что решил развестись и жениться на ней. Первой супруге мужчина оставил все имущество, которое они приобрели за долгое время совместной жизни.

Второй брак

Во браке у Дарьи и Александра родился мальчик. Но у пары не сложились отношения. И снова мужчина ушел и ничего не взял. Как признается актер, в какой-то момент он поймал себя на мысли, что ему 50 лет и он почти стал нищим. Александру приходилось ютиться в маленькой съемной квартире. Тогда он начал бояться, что если он заболеет или не сможет работать, то даже оплачивать жилье ему будет нечем.

К счастью, грустные мысли сегодня исчезли, так как Александр женился в третий раз. Новой избранницей стала певица Ирина Огородник, которой 28 лет. И с третьей женой у Александра появился сын. При этом он сохраняет дружеские отношение с экс-женами. С особой теплотой он вспоминает свой первый брак. Это не значит, что мужчина хочет вернуться к первой жене, просто с ней он прожил долгое время. Разумеется, есть масса приятных моментов, которые любит вспоминать актер. Он говорит, что благодарен первой супруге за то, что развод проходил достойно и они смогли сохранить уважение по отношению друг к другу.

Сегодня Александру 56 лет, и он честно говорит, что все его отношения были счастливыми, но он сам все разрушал. Он признает свою вину и считает, что должен был быть терпимее. Но сегодня он не жалеет о прошлом и вспоминает с благодарностью о женщинах, которых когда-то любил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к словам актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.