Бывшая участница группы Serebro Катя Кищук показала помолвочное кольцо, подаренное рэпером Slowthai

После того как Кищук покинула музыкальную группу "Серебро", в Интернете появилась информация о ее замужестве, которая, как выяснилось позднее, не имеет ничего общего с реальностью. А вот сейчас Екатерина правда похвасталась помолвочным кольцом.

Только бывшая подопечная Максима Фадеева была лаконична в высказываниях и не стала уточнять, как ей сделал молодой человек предложение руки и сердца, а также когда будет свадьба. На странице в "Инстаграме" под фото девушка написала слово "Плачу", продемонстрировав своим поклонникам изящное ювелирное изделие.

Предложение

Стоит отметить, что влюбленные познакомились за границей и вместе уже более одного года. Екатерина практически не делится информацией о личной жизни. Еще не так давно артистка подчеркивала, что работа для нее - это главное.

По признанию певицы, она старается не отвлекаться на отношения, так как на первом месте для нее сейчас профессия. Стоит напомнить, что Кищук пела в группе Максима Фадеева один год, после чего приняла решение покинуть коллектив и уйти в сольное плавание.

Сегодня она выступает под псевдонимом KATERINA, стараясь продвигать свои синглы на Западе. По признанию Кати Кищук, никаких разногласий с Максимом Фадеевым у нее не было — он понял и отпустил. Скандалов тоже не случилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся песни группы "Серебро"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.