Младший брат Элджея занимается музыкой, придумал себе эпатажный образ и часто приезжает в столицу

Двадцатипятилетний Алексей Узенюк, наиболее популярный всей России как Элджей, за очень короткое время покорил отечественный шоу-бизнес. Сегодня у всех на слуху не только его песни, но и частная жизнь. Музыкальный исполнитель женат на «королеве рунета» Ивлеевой. О семье Узенюка практически ничего не известно, но не так давно фанаты рэпера Элджея узнали, что у знаменитости есть младший брат.

Даниил явно настроен когда-нибудь стать известным. В настоящее время молодой человек ведет свой блог на «Ютубе», в котором рассказывает о себе, а также родном брате и о проблемах города. Пока брат Элджея живет с мамой и папой, но в будущем планирует переехать в столицу.

Родные братья

Алексей всегда был близок с братом и сегодня всеми силами помогает ему в начинаниях. Даниил уже стал налаживать связи в шоу-бизнесе. Не так давно он присутствовал на съемках видеоролика Элджея и Моргенштерна. Фанаты уверены, что у Даниила имеются все шансы добиться большого успеха, так как он уже может похвастаться своим стилем и армией поклонников, в его «Инстаграме» - более ста тысяч подписчиков.

Конечно, братьев то и дело сравнивают. По мнению фолловеров, младший брат во многом подражает старшему. Поклонники пишут: «Стиль подобный, как у Элджея. Придумай что-нибудь свое»; «Два брата, и оба талантливые»; «У него большое будущее. Не упусти шанс».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся песни Элджея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.